Трэшгейм
1
Euro Truck Simulator 3

Euro Truck Simulator 3

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

Euro Truck Simulator 3 – новая часть популярной франшизы реалистичных симуляторов вождения крупных грузовиков. После ошеломительного успеха прошлого проекта серии, разработчики решили улучшить все успешные механики и перенести на новый движок имеющиеся наработки. Благодаря безграничным возможностям для моддинга, пользователи могут скачивать неофициальные дополнения, расширяя доступные территории для путешествий на более длинные расстояния, что будут приносить более внутриигровой валюты.

Среди других улучшений проекта выделяется обновлённый автопарк, что включает в себя на пару десятков больше полностью лицензированных грузовиков от всемирно известных производителей. Все они отличаются показателями скорости, поворачиваемости, торможения и тому подобным. Как и в прошлой части франшизы, игрок самостоятельно выбирает, какую камеру использовать, есть вид как из кабины, так и от третьего лица. Первый вариант больше подойдёт для езды с подключенным рулём и педальным блоком.

Основной задачей геймера на протяжении игры в Евро Трак Симулятор 3 является доставка грузов из одной точки в другую согласно контракту, в котором предусмотрена конечная дата и время завершения поездки, штрафные санкции за нарушения и тому подобное. Благодаря полностью открытому миру с многочисленными городами и складами для получения работы, игрок самостоятельно решает, в каких краях получать заказы.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Год выхода:
  • Жанр: Симуляторы, Гонки
  • Разработчик: SCS Software
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
Комментарии
  1. Сєргій Горяченко
    Сєргій Горяченко
    30 января 2023, 18:48
    я хочу скачать евро симулятор