Трэшгейм
1 828 0
Skater XL - The Ultimate Skateboarding Game

Skater XL - The Ultimate Skateboarding Game

v 1.2.2.8 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 17859 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Skater XL - The Ultimate Skateboarding Game – наиболее полный и проработанный симулятор езды на скейтборде. Данный вид экстремального развлечения стал популярным во всем мире за короткие сроки, и остаётся таковым уже очень долгое время. Инди-разработчики из студии "Easy Day Studios" добавили только однопользовательский режим для своего детища, а управлять геймплеем нужно при помощи геймпада, поддержка клавиатуры отсутствует. Использованный движок позволил воссоздать реалистичную модель поведения скейта как на земле, так и воздухе, а также, создать механику управления ногой, используемой для придания скорости. В сумме это всё даёт уникальный опыт, имитирующий реальные поездки на четырёхколесной доске.

Создателями проекта были воссозданы многочисленные локации, существующие в мире. Больше всего мест перенесли из Лос-Анджелеса, но присутствуют и территории, придуманные самыми пользователями, составляющими комьюнити игры. Для управления можно выбрать одного из профессиональных скейтеров, например, Брэндона Вестгейта, Тома Аста и Тиаго Лемоса, или создать собственного виртуального протеже с возможность полной кастомизации внешнего вида.

Игровой процесс состоит из выполнения многочисленных трюков во время фристайл-заездов. Они помогают получить как можно больший итоговый счёт, что необходим для заработка внутриигровой валюты, помогающей получить новый контент, что изначально заблокирован. Отдельные испытания с заранее определёнными задачами довольно сложны, ведь игроку отводиться фиксированное время на завершение поставленных целей.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2.2.8 (Полная) Последняя
Размер:4.27 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.5GHz dual core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 950
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии