Трэшгейм
937 0
Beneath a Steel Sky

Beneath a Steel Sky

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 252 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Beneath a Steel Sky – приключенческая игра в жанре “point-n-click”-квеста. Сеттингом проекта является максимально редкая смесь антиутопии и киберпанка, с большим числом юмористических вставок, что разбавляют сюжетные перипетии одиночной кампании. Пролог выполнен в виде оцифрованного комикса, созданного признанным мастером Дейвом Гиббонсом.

Действие развивается в альтернативной реальности, в которой территория Австралии была разделена на 6 частей вследствие сражений фракций, жаждущих власти. Среди этих конфликтов проходит жизнь главного героя – парня по имени Роберт, что загадочным образом выживает в авиакатастрофе, после которой тот оказался вне цивилизации, и его воспитали аборигены, живущие на радиоактивных пустошах. Пустыри образовались между городами из-за общего загрязнения Земли, люди были вынуждены скрываться в высокоразвитых городах.

Благодаря способностям Роберта к обращению с электроникой, ему удалось собрать себе спутника на все случаи жизни – андроида Джоуи. Он обладает интеллектом и циничным взглядом на окружающие события. Геймплей состоит из решения всевозможных головоломок разной степени сложности. Делать это предстоит путём поиска нужных предметов и применения их в нужном месте на локации.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:150.1 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 100 MHz
  • Оперативная память: 32 МБ
  • Видеокарта: 3D
  • Место на диске: 87 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (20270)
Информация о раздаче
110 МБ Скачать
Комментарии