Трэшгейм
109 873 0
Dota 2

Dota 2

v 7.21c [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 14329 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Dota 2 прошла путь от любительской кастомной карты до одной из самых известных онлайн игр и киберспортивной дисциплины. Задумка довольно простая: две команды по пять человек должны разрушить главное строение врагов (Эншент) защитить своё. Сражения всегда происходят на классической карте. Несмотря на периодические изменения, ее общая структура всегда остается прежней: противостояние идет на трех линиях, а территория разделена рекой. Помимо подконтрольных игрокам героев, также присутствуют линейные и нейтральные крипы (мобы), за убийство которых начисляется золото и опыт.

В Дота 2 доступно более 120 героев, они разделены на категории:

  • Сила - как правило, персонажи с большим запасом здоровья, часто выполняют функции танков.
  • Ловкость - имеют высокие показатели брони и скорости атаки, чаще всего для раскрытия своего потенциала требуют некоторое время на фарм.
  • Интеллект - отличаются высокими показателями магического урона с самого начала, больше других зависимы от маны.

Все доступные персонажи условно делятся на героев основы и поддержки. Но жесткой привязки к ролям нет, теоретически каждый их них может выполнять любые функции. В большинстве случаев они имеют по 4 скилла, но бывают исключения. Важной частью геймплея являются артефакты. Часть из них можно купить за золото, а некоторые случайным образом выпадают при убийстве лесных крипов. Самым сильным мобом на карте является Рошан, который остаётся целью обеих команд на протяжении всей игры. Из него выпадает Эгида Бессмертия, позволяющая один раз переродиться после смерти, а также другие ценные предметы. Игровая сессия не имеет ограничения по времени и будет длится до тех пор, пока одна из команд не достигнет своей цели.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 7.21c (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Размер:11.2 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Dual core from Intel или AMD at 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8600/9600GT, ATI/AMD Radeon HD2600/3600
  • Место на диске: 15 ГБ
Комментарии