Трэшгейм
4 737 0
Dragon Age Inquisition

Dragon Age Inquisition

v 1.12u12 + DLCs [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 13451 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Dragon Age Inquisition является третьей игрой в серии и сиквелом первых двух частей. В сравнении с предшественниками, игра стала более масштабной, события здесь происходят сразу в двух государствах Тедаса: Ферелдене и Орлее. Сюжет начинаются масштабного взрыва в храме, где погибло множество магов и храмовников, а выжить смог только главный герой, который после этого инцидента получит звание Вестника Андрасте и станет у истоков новой Инквизиции.

Традиционно для этой серии, ДА Инквизиция является партийной RPG, на каждое приключение можно взять до четырех персонажей, одни из которых всегда является главный герой. Среди союзников будут как новые герои, так и хорошо знакомые личности и предыдущих частей. В бою можно управлять каждым из них, но при этом они и сами будут сражаться по стандартной или определенной игроком стратегии. Интересным нововведением стала глобальная карта, также известная, как ставка командования. На ней можно выбирать локации для путешествия с отрядом, а также выдавать дополнительные задания подопечным, которые будут выполняться в режиме реального времени, даже когда игра закрыта.

Dragon Age 3 отличается улучшенной графикой и увеличенной свободой действий. Система отношений с персонажами была сохранена. Почти со всеми можно завести романтические отношения или поссориться, вынудив покинуть отряд. Но в то же время, здесь теперь немного меньше вариативности при прокачке. Небоевые характеристики, такие как красноречие или кражи больше недоступны. А боевые теперь не прокачиваются вручную, а увеличиваются на определенное количество при изучении новых скилов.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.12u12 + DLCs (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:20.26 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GTS / AMD Radeon HD 4650
  • Место на диске: 26 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Freedom
Версия: v Update 10
Информация о раздаче
21.51 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.11 [Update 10 + All DLCs]
Информация о раздаче
19.32 ГБ Скачать
Комментарии