Трэшгейм
5 014 0
Tunguska: The Visitation

Tunguska: The Visitation

v 1.81.2.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 568 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Tunguska The Visitation – атмосферный хоррор, что выполнен с использованием изометрической камеры, создающей отличный обзор и позволяющей реализовать некоторые механики, что разработчики из инди-студии "Rotorist Workshop" подготовили для своего дебютного детища. Творцы вдохновлялись другими работами с пост-апокалиптическим сеттингом, такими как "Пикник на обочине" и "Сталкер", именно поэтому некоторые детали схожи. Вселенную проекта "Тунгуска" населяют всевозможные гули и прочие мутанты, заполонившие пространство вследствие страшной катастрофы, приведшей к выбросу радиации.

Геймеру достаётся роль охотника на мерзких тварей, что убивают без жалости. Виртуальный протеже живёт в селе Тунгуска, что находится в советской глубинке. В течении однопользовательского прохождения, игрок часто будет находить записки с раскрытием секретов, окутывающими эту местность, большая часть которой стала представлять собой радиоактивные болота с многочисленными заброшенными зданиями.

В проекте присутствуют необходимость выживания в сложных условиях. Именно поэтому была добавлена нужда в еде, воде, лекарствах, отдыхе и патронах для разнообразного оружия, многое из которых можно носить в двух руках одновременно. Для лёгкой победы над группой монстров, пользователю нужно тщательно планировать план действий и стараться придерживаться его. Благодаря реализованной смене дня и ночи, были сделаны две модели поведения для искусственного интеллекта, что ведёт себя по-разному в зависимости от времени суток.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.81.2.1 (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:2.49 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i7
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GT 1030
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.79-2 - Slaughterhouse
Информация о раздаче
2.36 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.79-2 + 6 DLC
Информация о раздаче
1.66 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.80.5
Информация о раздаче
2.14 ГБ Скачать
Комментарии