Трэшгейм
1 080 0
Void Destroyer 2

Void Destroyer 2

v Build 20230330 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 590 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Void Destroyer 2 – это песочница с открытым миром и космический симулятор с элементами стратегии в реальном времени. Игра предлагает развлекаться на задворках Солнечной системы, усеянных астероидами. Юзер начинает свой путь на очень слабом корабле. Ему предстоит выжить среди конкурирующих между собой фракций и построить собственную империю.

Инди-тайтл предоставляет свободу действий. В Void Destroyer 2 можно быть пиратом, торговцем, охотником за головами, охранником караванов, добытчиком полезных ископаемых, наемником. Накопив достаточное количество средств, пользователь может улучшить свой корабль или купить новое судно. После модернизации транспорт меняет свой класс, так что с помощью серии апгрейдов можно превратить истребитель во фрегат. Присутствует возможность обзавестись большим количеством звездолетов, и построить флот. Для этого также потребуется нанять других пилотов.

В игре есть несколько ракурсов камеры, включая вид из кабины. Для управления целой группой судов предусмотрен режим RTS, позволяющий наблюдать за происходящим с высоты и раздавать приказы с помощью мыши. В тайтле можно захватывать базы. Противники тоже способны так поступать, поэтому свою территорию необходимо защищать от вражеских набегов. Форпосты позволяют укреплять оборону и строить боевые единицы.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 20230330 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.29 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 9800
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии