Трэшгейм
4 702 0
Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition

Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition

v 1.0.2.9u2 - Ultimate Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
80% из 6424 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Castlevania: Lords of Shadow сильно отличается от предыдущих игр серии. Разработчики захотели перезапустить франшизу и выпустили тайтл другого жанра. Если прошлые части были смесями экшенов с платформерами или метроидваниями, то этот проект стал слэшером. Он использует фэнтезийный сеттинг, вдохновленный средневековой Европой.

Для знакомства с этим продуктом необязательно сначала запускать предыдущие тайтлы, потому что он никак сюжетно не связан с предшественниками. В Castlevania: Lords of Shadow нам дают управлять Габриэлем Бельмонтом. Он служит Братству Света и сражается со злом. Боец пытается дать душе своей мертвой жены обрести покой и заодно спасти мир. История подается через ролики.

В качестве оружия герой использует крест на цепи. С его помощью можно преодолевать препятствия. Протагонист способен использовать метательное вооружение, по типу ножей и бутылок со святой водой. Воин умеет применять атакующие и защитные заклинания двух школ магии – темной и светлой. Для каждой предусмотрена своя мана. Она восполняется с помощью колодцев или "выбивается" из противников. Также персонаж может изучать по мере прохождения новые приемы и апгрейдить свою экипировку.

Геймплей иногда разбавляется пазлами и вставками с QTE. В данном релизе представлена версия Ultimate Edition. От обычного издания она отличается наличием двух DLC Reverie и Resurrection. В этих дополнениях есть новые локации и боссы. А их сюжет рассказывает о судьбе клана Бельмонтов и дальнейшей жизни протагониста.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0.2.9u2 - Ultimate Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:12.28 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2.4Ghz Intel Core 2 Duo or AMD
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 512Mb
  • Место на диске: 10 GB
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.2.9u2
Информация о раздаче
11.92 ГБ Скачать
RePack от R.G. UPG
Версия: v 1.0.2.9u2
Информация о раздаче
13.52 ГБ Скачать
Комментарии