Трэшгейм
2 323 0
Protocol

Protocol

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
71% из 265 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Protocol сочетает в себе экшен, адвенчуру и хоррор. Сюжет и атмосфера смешивают черную комедию, научную фантастику, любовную историю, триллер. Действие происходит в недалеком будущем. Военные сбивают НЛО над Землей. Пришельцы вынуждено совершают посадку на нашей планете недалеко от исследовательского центра "Терминус". Задача протагониста – установить первый контакт с инопланетными гостями. У истории 8 концовок.

Специальный агент подписывает соглашение. Его дальнейшие действия определяет Протокол. За соблюдением всех правил следит искусственный интеллект. В случае малейшего отклонения от плана герой будет уничтожен вместе со всей научной базой. Сам компьютер в качестве облика-голограммы выбрал себе образ жены главного персонажа. А с ней он недавно развелся, и теперь страдает из-за этого от психологических проблем.

Юзер путешествует по локациям в сопровождении ИИ женского пола. Геймер изучает местность, решает загадки, разбирается с задачками на внимательность, применяет оружие, развлекается в мини-играх. Игровой прогресс сохраняется только на контрольных точках. В случае допущения малейших ошибок потребуется переигрывать большие промежутки, а иногда и начинать с начала эпизоды. При этом придется заново наблюдать заставки и повторно слушать диалоги. Проект рассчитан на взрослую аудиторию. Здесь много культурных отсылок, плюс сами персонажи часто используют русскую ненормативную лексику.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:7.01 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 650
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v
Информация о раздаче
2.8 ГБ Скачать
Комментарии