Трэшгейм
2 882 0
Minecraft Dungeons

Minecraft Dungeons

v 1.17.0.0 + DLC - Ultimate Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 9264 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Minecraft Dungeons сильно отличается от обычного "Майнкрафта". Это не симулятор выживания в открытом мире, а ролевой экшен и данжен-кроулер. В нем используется не вид от первого лица, а изометрический ракурс. Персонаж не может заниматься сельским хозяйством, строительством, добычей ресурсов, крафтом предметов и разрушением окружения.

Весь геймплей в Minecraft Dungeons строится на зачистке рандомно создающихся подземелий от монстров. Этим можно заниматься в одиночку или в компании 2-4 друзей. Игровой процесс напоминает Diablo и другие похожие тайтлы. Почти весь бестиарий взят из культового инди-проекта, однако в этом ответвлении есть и новые противники, вроде големов красного камня и рыцарей со щитами.

У протагониста есть слоты под оружие ближнего боя, лук, броню (она представлена комплектами, без отдельных составляющих) и три артефакта. Последние дают своему владельцу полезные умения. Например: возможность лечиться, быстро передвигаться или выпускать пронзающий луч. Эти способности тратят запас маны, что восполняется путем поглощения душ павших врагов. Переключаться между типами оружия не нужно, поскольку одна кнопка отвечает за нанесение урона вблизи, а вторая – за стрельбу. В бою герой зарабатывает очки, что тратятся на прокачку экипировки. За них можно усилить бонусы, что дают вещи. Но полноценно зачаровывать лут, меняя или выбирая пассивные улучшения, нельзя. После зачистки локации протагонист оказывается в хабе, где можно получить лутбокс со случайной добычей, а затем он отправляется на следующую карту.

Завязка в игре следующая. Деревенский парень случайно попадает в руины и находит там артефакт. При взаимодействии с ним он превращается в Архизлодеянина и пытается захватить вселенную. А искатели приключений решают его остановить. Сюжет подается с помощью текста между уровнями.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.17.0.0 + DLC - Ultimate Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Pioneer
Версия: v 1.12.1.0 + DLCs - Multiplayer
Особенности репака:
Для игры необходимо войти в свой Xbox Live аккаунт
Размер:1.96 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core i5 2.8 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Yaroslav98
Версия: v 1.17.0.0 + DLC - Ultimate Edition
Информация о раздаче
2.06 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.12.0.07897191 + 8 DLC + Multiplayer
Информация о раздаче
1.81 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.16.2.0 + DLC
2.3 ГБ Скачать
Комментарии