Трэшгейм
2 702 0
SEUM: Speedrunners from Hell

SEUM: Speedrunners from Hell

v Rev.3319 + DLC + Season 8 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 1970 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

SEUM: Speedrunners from Hell рассказывает о приключениях Марти в аду. Однажды в его жилище вторгся демон. Парень в ходе драки с ним лишился конечности, но не растерялся, тоже оторвал руку и приделал её на место своей утерянной, заодно получив возможность метать огненные шары. В потасовке герой не заметил, как другие бесы пробрались к нему в гараж и украли последний ящик "Моржового эля". Протагонист отправился в преисподнюю, чтобы вернуть любимый алкогольный напиток. Сюжет подается в форме комиксов.

SEUM: Speedrunners from Hell – это хардкорный раннер-платформер с видом от первого лица. Всего в инди-проекте 100 уровней. Каждый этап сложнее предыдущего. Любители челленджа могут соревноваться с другими пользователями за позиции в таблице лидеров и искать на локациях спрятанные банки с пивом вместе с секретными местами.

Для прохождения карты нужно добежать от точки А к Б как можно быстрее. В награду за хорошие результаты выдаются Уберчерепа. Если не получится уложиться вовремя, то придется начинать забег снова. То же самое случится, если любитель спиртного попадет в ловушки. Препятствия тут разнообразные: ямы с лавой, шипы, гигантские циркулярные пилы, раскачивающиеся лезвия. Персонаж способен бегать, прыгать, пускать фаерболы (они рушат стены и активируют факелы-переключатели) или запускать маленький телепорт (он позволяет совершать рывок и преодолевать большие пропасти). Также герой может изменять гравитацию и искажать время. Все эти умения открываются постепенно.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Rev.3319 + DLC + Season 8 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:699 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 1.5 Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 512МБ, Shader Model 2.0
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии