Трэшгейм
5 709 0
Jagged Alliance - Back in Action

Jagged Alliance - Back in Action

v 1.13g + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
71% из 959 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Jagged Alliance - Back in Action является ремейком второй части. Если оригинал предлагал пошаговые бои в изометрии, то его переосмысление обзавелось трехмерной графикой, а схватки стали проходить в реальном времени. Как и раньше, в свой отряд надо набирать солдат удачи или вербовать местных жителей. Услуги наемников всё так же покупаются через ноутбук и сайт организации A. I. M. Теперь надо заключать всего один раз контракт с бойцами, а сами они представлены персонажами из оригинальной игры.

Сюжетная завязка осталась прежней. В "Jagged Alliance: Снова в деле" Энрико Чивалдори выиграл президентские выборы в Арулько. Но он вынужден был покинуть свою родину, потому что его жена Дейдрана узурпировала власть, установила в латиноамериканской стране военную диктатуру, а его самого приговорила к казни. Беглый глава государства обратился за помощью к "псам войны", чтобы те свергли тоталитарный режим и убили самопровозглашенную правительницу. Доступен только основной сценарий. Научно-фантастическая альтернатива с выведенными арульскими учеными гигантскими жуками отсутствует.

Бойцы различаются между собой ловкостью, восприятием, силой, интеллектом, выносливостью. А также 5 навыками: маскировкой, ремонтом, взрывчаткой, меткостью и медициной. Обе категории можно улучшать, когда воин получает вместе с новым уровнем 6 очков на прокачку. Ещё у каждого героя имеется пара-тройка перков. В ходе реалтаймовых сражений можно включать "умную" паузу, чтобы было проще раздавать приказы своим подопечным. Разрушаемого окружения в более современной версии нет. Можно уничтожать некоторые стены. Вне поединков отряд общается с неписями, выполняет квесты, изучат локации, закупается оружием, путешествует между точками интереса на глобальной карте. Причем делает это исключительно пешком, поскольку техника в ремейк не попала.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 1.13g + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от R.G. Shift
Версия: v 1.13e
Особенности репака:
Размер:1.63 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Shader 3.0 compatible graphics card 512 МБ RAM
  • Место на диске: 3ГБ HDD Space
Дополнительные раздачи:
Repack от Fenixx
Версия: v 1.13b + 6 DLC
Информация о раздаче
1.49 ГБ Скачать
Steam-Rip от R.G. Игроманы
Версия: v 1.13g + 6 DLC
Информация о раздаче
1.87 ГБ Скачать
Комментарии