Трэшгейм
20 744 0
Half-Life 2

Half-Life 2

v build 12694563/1.3/1.25, MMod + Cinematic Mod [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 149648 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Half-Life 2 – это шутер от первого лица. В свое время игра удивляла графикой, физикой тел и объектов, баллистикой пуль, интерактивным окружением и атмосферой. У местных противников достаточно продвинутый искусственный интеллект. Проработанный геймплей предлагает не только отстреливать недругов. Встречаются физические головоломки и моменты с поездками на транспорте.

В "Халф-Лайф 2" богатый арсенал оружия. Для ближнего боя есть монтировка. С её помощью также можно ломать некоторые преграды. А для отстрела противников с расстояния имеется пистолет, револьвер "Магнум", дробовик, пистолет-пулемет, импульсная штурмовая винтовка, арбалет, реактивный гранатомет и гранаты. Иногда дают пострелять из стационарных орудий. Также есть гравитационная пушка, дающая возможность подбирать и бросать предметы. Она позволяет не только решать пазлы, но и уничтожать врагов. Например: можно поднять диск циркулярной пилы и выстрелить им в недруга. Сражаться предстоит с барнаклами, несколькими разновидностями хэдкрабов и зомби, муравьиными львами, комбайнами (войсками Альянса). Помимо этого героя может атаковать вражеская техника: бронетранспортеры, вертолеты, мэнхаки (летающие роботы) и турели.

Протагонист постоянно молчит, как и в оригинальной игре. Зато все NPC много разговаривают и порой обращаются напрямую к герою. Сюжет, прямо как в первой части, подается практически без кат-сцен. Важные для повествования события разворачиваются прямо на глазах у персонажа (и соответственно у игрока). История начинается через много лет после окончания событий оригинала. Действие в сиквеле происходит уже не в секретном исследовательском комплексе, а в разных локациях на территории Восточной Европы. Гордон Фримен просыпается в поезде, что привозит его в Сити 17. Он узнает, что за время его нахождения в стазисе Альянс установил на Земле тоталитарный режим.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v build 12694563/1.3/1.25, MMod + Cinematic Mod (Полная) Последняя
Особенности репака:
Установка:
Размер:13.61 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel / AMD 2 GHz Dual-Core
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 / RX 560, DirectX 9.0c
  • Место на диске: 70 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Tolyak26
Версия: v 1745010 (30.05.2014) - Complete
Информация о раздаче
4.16 ГБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 12694556 - Complete Edition
Информация о раздаче
5.45 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 21.04.2019 - Complete Edition
Информация о раздаче
4.17 ГБ Скачать
Комментарии