Трэшгейм
10 790 0
Worms World Party

Worms World Party

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Worms World Party – это приглашение на вечеринку мирового масштаба, а раздают билеты щедрые разработчики из компании Team17, на счету у которых уже множество игр на компьютер, включая серию с участием червячков. Но чтобы попасть на эту червячную тусу, понадобится скачать на компьютер Вормс: Мировая Вечеринка , - это и будет вашим счастливым билетом. Игровая механика проекта несколько напоминает Worms Armageddon, однако характерным различием является сетевой режим, благодаря которому можно закатить настоящую вечеринку вместе со своими друзьями.

Играть в Вормс Ворлд Пати на пк еще никогда не было так весело, хотя концепция франшизы изобилует первосортным «червячным» юмором. Режим одиночной кампании, безусловно, интересен, но тогда получается, что эта вечеринка для одного червяка. Куда лучше скачать Worms World Party как вам, так и вашим товарищам, чтобы устроить рубилово червячного масштаба. В сетевом режиме лицом к лицу могут сойтись 6 человек, поделившись на команды, или играя каждый сам за себя. Как и прежде игра предлагает воспользоваться самыми невообразимыми видами оружия: от обычного пистолета до летающей взрывоопасной овечки.

Worms: World Party – это одна из самых известных игр серии про червячков, которая выходила из-под рук разработчика компьютерных игр Team 17. Это первая часть франшизы, которая использует трехмерные спецэффекты для построения эпический сражений двух команд состоящий из червяков.

Червяк червяку – рознь
Сюжетная кампания новой части строится на том, что некоторые червяки захотели захватить власть над всей территорией Земного шара. Но войска добрых червячков не могут позволить, чтобы это случилось, поэтому проводят ожесточенные сражения с террористами для того, чтобы уничтожить террористов. Для этого они используют разнообразное вооружение, в которое входят не только пушки и взрывчатка, но и разнообразные интересные приспособления, вроде взрывной овцы, или банана-гранаты, все они отлично помогают в расправе над противником, так как обладают уникальными свойствами, дарующими преимущество. Игровой процесс представляет из себя подобие пошаговой тактической стратегии. Для того, чтобы нанести удар по противнику, придется выждать некоторое время, иначе не получится ничего сделать.

Новый облик, старых друзей
Для того, чтобы представить игровых персонажей, разработчики разработали новый движок, который отлично вырисовывает каждого из червячков, будто они персонажи одного из мультфильмов, которые вы можете наблюдать на больших экранах. Но помимо этого, они добавили трехмерные спецэффекты, которые разбавляют действие и заставляют по-другому взглянуть на полюбившихся персонажей. Но сделать это можно, только скачав Червячки: Всемирная Вечеринка с а.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:569.8 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2001
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Team17
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
  • Процессор: 233 Mhz
  • Оперативная память: 32 МБ
  • Видеокарта: 2 МБ
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка XXI век (Таблетка: Эмуляция образа)
Версия: v
Информация о раздаче
614.5 МБ Скачать
Комментарии