Трэшгейм
6 853 0
HITMAN 2

HITMAN 2

v Gold Edition - 2.72.0 Hotfix + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 31332 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

HITMAN 2, со слов разработчиков, является вторым сезоном. Продолжение разделено на этапы. Все они доступны с самого начала, причем их позволяют проходить в любом порядке. А ещё сиквел содержит в себе все карты из первой части, включая эпизоды с обучением. "Свежих" уровней 6: Майами, Новая Зеландия, Мумбаи, Санта-Фортуна, Вермонт, остров Тени.

В HITMAN 2 есть несколько нововведений. Противники научились замечать антигероя через отражения в зеркалах. А ещё NPC теперь могут запоминать Агента 47 в лицо. Эта особенность может усложнить игровой процесс в случае поднятия тревоги. Сам протагонист отныне способен прятаться в зарослях и скрываться в толпе. Система возможностей превратилась в "Сюжетные события". Карты выросли в размерах и стали более проработанными. Интерфейс был слегка переделан. В частности разработчики изменили мини-карту. Появился режим на двоих Ghost Mode, где юзеры соревнуются между собой в устранении целей. Причем каждый пользователь находится в своем измерении. Игроки могут влиять на параллельные миры с помощью призрачных вещей, доступных обоим участникам.

Главная особенность перезапуска была перенесена и в сиквел. Каждая миссия представляет собой песочницу. Задание состоит в том, чтобы отыскать нужного человека и устранить его. Киллер может выполнять поручение огромным количеством способов. Можно использовать оружие, предметы, что доступны только на конкретной местности, применять гаджеты, что открываются по мере прохождения. Суть геймплея состоит в том, чтобы проявлять фантазию и перепробовать все возможные варианты. К слову, создатели обновили ассортимент доступных приспособлений и вернули возможность носить вооружение в чемодане.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v Gold Edition - 2.72.0 Hotfix + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:64.9 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Место на диске: 60 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v Gold Edition - 2.40 + DLCs
Информация о раздаче
36.91 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v Gold Edition - 2.70.1 + DLCs
Информация о раздаче
36.36 ГБ Скачать
Steam-Rip от =nemos=
Версия: v 2.71.0 Hotfix + DLC
Информация о раздаче
149.56 ГБ Скачать
Комментарии