Трэшгейм
15 249 0
FIFA Football 2002

FIFA Football 2002

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Уже который год американское издательство Electronic Arts радует футбольных фанатов возможностью каждый сезон довольствоваться новым футбольным симулятором на компьютер. Но мало кто вспомнит, как эта серия начиналась. Одной из старейших игр на ПК в этой нише является полная версия FIFA Football 2002 , выпущенная в далеком 2001 году. В преддверии футбольного сезона 2002 года, игроки всего мира могли скачать на компьютер Фифа футбол 2002 , чтобы получить собственную компьютерную версию этого события.

В сравнении с прошлой игрой в популярной серии футбольных симуляторов от американских игроделов, FIFA Football 2002 имеет ряд кардинальных отличий. В первую очередь заметно то, что новый виток серии выполнен разработчиками с уклоном на командно-тактические элементы. С точки зрения графического содержания, как для 2001 года игра выполнена на высоком уровне: футболисты смоделированы достоверно, с учетом внешности и поведенческих качеств игрока. Игрок волен скачать Фифа футбол 2002 и создать собственную команду.

FIFA Football 2002 – наглядно показывает для чего изначально предназначались компьютерные игры. Ведь они призваны не только развлекать пользователя, но и дарить уникальные ощущения, которые он не сможет ощутить в реальной жизни. Проект студии Electronic Arts Sports, как раз об этом, потому что преподносит игроку возможность почувствовать себя настоящим профессиональным футболистом, который выступает перед многотысячной аудиторией известных мировых стадионов.

Гул толпы
Что ощущают известные футболисты, когда выходят на поле? Ведь они должны выступать не только перед болельщиками стадиона, но и многими миллионами зрителей, сидящих у мониторов телевизоров, болеющих за любимую команду. В такой момент подвезти нельзя, нужно действовать максимально эффективно, для этого требуется концентрация и воля к победе. Столько всего проскакивает в голове всего за несколько секунд, перед тем, как выйти на поле, потому что от тебя иногда зависит судьба не только клуба, но и всей страны, поэтому ударить лицом в грязь нельзя. И это наконец-то сможете ощутить вы, для этого достаточно скачать ФИФА 2002 с а.

Реалистичность
Именно с этой версии известного футбольного симулятора для ПК, началась новая эра в развитии игр этого направления. Потому что известный разработчик смог преподнести полностью трехмерный движок, который демонстрировал настолько удивительную графику на PlayStation 2, что критики были в восторге и ставили игре самые высокие оценки на тот момент. Да и конкурента в лице Pro Evolution Soccer ещё не существовало. Поэтому создатели смогли захватить себе невиданное ранее количество лицензированных игроков и клубов.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:587.5 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2001
  • Жанр: Симуляторы
  • Разработчик: EA Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
  • Процессор: Pentium II 350
  • Оперативная память: 32 МБ
  • Видеокарта: 3D
Дополнительные раздачи:
Пиратка Медиагру (Таблетка: Не требуется)
Версия: v
692.5 МБ Скачать
Пиратка Фаргус (Таблетка: Не требуется)
Версия: v
Информация о раздаче
1.03 ГБ Скачать
Комментарии