Трэшгейм
7 106 0
Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2

Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2

v 1.2 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 2908 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 – это зомби-шутер с видом от третьего лица, рассчитанный на кооперативное прохождение. В идеале кампания проходится вчетвером. Но можно этим заниматься и в одиночку. События, как и раньше, происходят в альтернативном времени, когда немцы в период Второй мировой войны подняли армию живых мертвецов. Главным героем по-прежнему является снайпер Карл Фейрберн.

Сюжет Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 начинается там, где закончилась история первой части. Американец, русский, англичанин и немец успешно покинули Берлин. Герои узнали об артефакте, что позволяет управлять зомби и прочей нечистью. Однако его уже успел расколоть Адольф Гитлер. Солдаты занимаются поиском частей этого устройства, сражаются с мертвяками и пытаются остановить зло. В повествовании встречаются неожиданные повороты.

В плане нововведений продолжение мало чем отличается от оригинала. В сиквеле появилось 5 новых карт коридорного типа, а также выросло разнообразие противников. Есть битва с боссом в конце. Графика особо не изменилась. Разработчики только поменяли в ней освещение. Новые пушки не завезли, зато богатый арсенал из первой игры полностью перекочевал и во вторую. Искусственный интеллект остался прежним. Геймплей тоже никак не изменился. Присутствует кровь и мясо, а в особых моментах включается замедление времени, чтобы наиболее ярко показать уничтожение супостатов. Проект ориентирован на тех, кто наигрался в оригинальный тайтл, и захотел немного продлить удовольствие. Также в нем можно развлекаться и без знакомства с первоисточником.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Audioslave
Версия: v 1.2 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.47 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium D 3GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 8800 series / ATI Radeon HD 3870
  • Место на диске: 6 GB
Дополнительные раздачи:
Steam-Rip от R.G. GameWorks
Версия: v 1.2
Информация о раздаче
3.74 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка в комплекте)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
4.36 ГБ Скачать
Комментарии