Трэшгейм
18 913 0
Call of Duty: Ghosts

Call of Duty: Ghosts

v 3.15.2 + DLC - Complete Bundle [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 25 мар. 2014 г. 2014 год
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Жанр: Экшены
Отзывы в steam: Смешанные
61% из 10950 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Call of Duty: Ghosts – это совершенно новый взгляд на серию шутеров на ПК по известному бестселлеру. Впервые игрокам предстоит увидеть мир, который тесно граничит с постапокалипсисом, ведь человеческому бытию грядет конец. Развитие сюжет происходит следующим образом: неизвестный мегапрофессиональный хакер овладевает спутником на орбите земли, позволяющий ему направить против США весь ядерный потенциал этой страны. Своего рода произойдет самоуничтожение нации. Вам предстоит войти в элитный отряд Призраков, дабы положить конец бесчинствам мощного врага, который превосходит вас по силе и вооружению.
Полная версия «Зов Чести: Призраки» откроет перед вами небывалый мир вселенной Зова Чести, где вы в весьма непривычном амплуа выступите в борьбе за мир во всем мире. Чтобы как можно скорее стать частью боевого отряда, вам понадобиться скачать на компьютер «Зов Чести: Призраки» . Посмотрите на мир войны с непривычного ракурса. Предыдущие часть игры позволяли вам почувствовать себя военной мощью, здесь же на смену доминантной роли приходит роль подавленных бойцов, которые, не опуская рук, готовы биться до конца. Для того чтобы скачать файл и загрузить его в утилиту для скачивания игр на компьютер , необходимо перейти по ссылке, не покидая данную страницу.

Call of Duty Ghosts является кроссплатформенным трехмерным экшен-шутером, разработанным компанией Infinity Ward. Вышла десятая часть всей серии COD в 2013 году. Базируется проект на фирменном игровом движке IW 6.0, который был разработан специально для этой игры. И в его невероятных возможностях вы можете убедиться самостоятельно, для чего необходимо скачать Call of Duty Ghosts.

Новшества сеттинга и сюжет
Основная идея лежит в ассоциации названия игры и ее действующих лиц. Основными персонажами являются профессиональные бойцы элитного спецподразделения США. Об этом отряде слагают легенды и распускают различные слухи. Новинкой сеттинга, безусловно, является практически постапокалиптический мир. Для изучения которого вам понадобиться скачать игру Call of Duty Ghosts. Сюжетные перипетии разворачиваются с того момента, как некий профессиональный и неизвестный хакер, взломав космический спутник О.Д.И.Н. активировал ядерные боеголовки и атаковал крупные города Америки. Именно в этот момент вы знакомитесь с членами отряда Ghosts, братьями – Хэшем и Логаном, которым удосужилось вырасти в полуразрушенной Америке.

Чего ожидать от игры
Помимо невероятных и колоритных заданий, вы также познакомитесь со множеством героев, среди которых будут не только протагонисты, но и антагонисты, а также второстепенные персонажи. Кроме того, вы сможете опробовать множество реально существующих прототипов оружия, которые были смоделированы в точности с физическими характеристиками настоящих, учитывая баллистические показатели. Мы предлагаем вам Call of Duty Ghosts скачать на ПК, чтобы вжиться в роль одного из бойцов и проникнуться духом военного постапокалипсиса. Особое внимание в игре уделено взаимоотношениям, поэтому будьте готовы к неожиданным поворотам.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от Canek77
Версия: v 3.15.2 + DLC - Complete Bundle (Полная) Последняя
Особенности репака:
Доп. Информация:
История обновлений:
Размер:47.27 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 25 мар. 2014 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 GHZ / AMD Phenom X3 8750 2.4 GHZ
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870
  • Место на диске: 49 ГБ
Дополнительные раздачи:
Rip от R.G. Механики
Версия: v 1.0 u21 (build 749678)
Информация о раздаче
19.29 ГБ Скачать
Repack от xatab
Версия: v 1.0 u21 (build 749678)
Информация о раздаче
27.27 ГБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 3.15.14 + DLC - Hardened Edition
Информация о раздаче
46.72 ГБ Скачать
Комментарии