Трэшгейм
0
Naval Action

Naval Action

Отзывы в steam: Смешанные
57% из 9162 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

Naval Action может порадовать любителей парусных кораблей. Многопользовательская песочница дает возможность плавать на судах XVII-XVIII века и участвовать в морских баталиях. В игре есть 50 разновидностей водного транспорта (шхуны, бриги, рейты) и 100 типов оружия (мортиры, пушки, карронады и так далее). Можно выбирать, какими снарядами заряжать вооружение. У проекта открытый мир, представленный акваторией Карибского моря. Есть смена времени суток и меняющиеся погодные условия.

В Naval Action геймплей концентрируется на сражениях между игроками. На маневренность оказывает влияние множество факторов – от веса грузов в трюме до угла направления парусов. Геймеры конкурируют за господство в Вест-Индии. Они строят корабли, совершают нападения, занимаются торговлей, открывают форпосты, захватывают чужую собственность, выполняют квесты, объединяются в кланы и заключают альянсы. Для тех, кому не нравится PvP, есть мирные серверы. Там пользователи могут атаковать только компьютерных соперников. Геймплей на них точно такой же, за исключением этой особенности.

Для новичков есть обучение. Пропускать его нельзя. Игровой процесс строится на гринде. Чтобы обзавестись более качественными парусниками, потребуется фармить валюту и ресурсы. Добывать новые боевые единицы также позволяют путем абордажа. Можно создать персональный флот с ботами. Его позволяют переоснащать.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4570 3.2 GHz или AMD Phenom II X4 B60 3.3 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 1ГБ или AMD Radeon HD 6850 1ГБ
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии