Трэшгейм
16 028 0
Kane and Lynch: Dead Men

Kane and Lynch: Dead Men

v 1.0.0.129 (53697) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
66% из 2517 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Kane and Lynch: Dead Men – это шутер и экшен с видом от третьего лица. Проект ориентирован на кооперативное прохождение. Но в него можно играть и в одиночку. В сингле юзер управляет только одним персонажем, а его напарника берет под свой контроль компьютер. Переключаться между ними нельзя. Бот слушается простейших команд: отправиться на точку, атаковать или следовать за пользователем. Есть возможность развлекаться вдвоем с одного ПК, но для второго юзера понадобится геймпад.

Игра "Кейн и Линч: Смертники" повествует о мрачных приключениях двух головорезов. Адам Маркус, которого прозвали Кейном, работал на "Семерку", провалил задание и сбежал с деньгами, думая, что его подельники мертвы. Наемник оказался за решеткой и был приговорен к смерти. Но бывшие "коллеги" нападают на конвой и спасают его. Но лишь затем, чтобы заставить его вернуть награбленное. Антигерой соглашается, поскольку жена и дочка попали бандитам в заложники. К нему приставляют Джеймса Линча, оказавшегося не в том месте и не в то время. Это страдающий от приступов неконтролируемой ярости психопат, что тоже должен был быть казнен, но его случайно освободили те преступники. У сюжета 2 концовки.

Основной упор в геймплее делается на перестрелках из-за укрытий. Можно наводить прицел на врагов или стрелять вслепую. Прыгать здесь не разрешают, но иногда дают залезть на уступ или спуститься на веревке. Количество патронов и шкала здоровья не отображается, как и цели миссии. Интерфейс нужно вызывать самостоятельно. Аптечек как таковых нет. Полоска HP восстанавливается сама по себе. Если она сильно уменьшиться, то экран покраснеет, а камера сменит ракурс. При серьезном ранении товарищ может "воскресить" игрока, вколов ему адреналин. Но слишком часто пользоваться этой особенностью не позволяют. В случае проигрыша придется начинать с последнего чекпоинта.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 1.0.0.129 (53697)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от R.G. Catalyst
Особенности репака:
Размер:2.48 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 13 ноя. 2007 r.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: IO Interactive
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 / AMD Athlon XP 2400
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA 8300 / ATI X1800
  • Место на диске: 4.62 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.0.129 (53697)
7.19 ГБ Скачать
RePack от Zlofenix
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.29 ГБ Скачать
RePack от Other's
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
3.6 ГБ Скачать
Комментарии