Трэшгейм
11 796 0
GUN

GUN

v 0.98.58 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 1626 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

GUN может прийтись по нраву любителям игр про Дикий Запад и экшенам в открытом мире. В игре большую часть времени используется вид от третьего лица. Герой при заполнении специальной шкалы может войти в особое состояние. Тогда включится режим замедления времени, а юзер будет наблюдать за происходящим глазами своего протеже. Из дальнобойного оружия доступы пистолеты, винтовки (в том числе и снайперские), дробовики, луки, ружья. В ближнем бою протагонист пользуется ножом, саблей или томагавком. Помимо этого он может метать во врагов динамитные шашки и бутылки с зажигательной смесью.

Перемещение по карте-песочнице осуществляется пешком или на лошади. В GUN можно не просто кататься на маунте, а палить по недругам из седла и топтать противников. Есть основные и второстепенные задания. По мере продвижения по сюжету внешность героя меняется. В перерывах между миссиями можно защищать поселения от бандитов, разводить посылки на время, играть в покер, добывать золото с помощью кирки, выгуливать скот, уничтожать преступников и снимать с них скальпы. В награду за выполнение квестов у персонажа увеличиваются характеристики. Его можно дополнительно прокачивать с помощью улучшений, что покупаются на заработанные деньги у торговцев. В игре высокий уровень жестокости и насилия. Здесь много кровавых сцен с расчлененкой.

Сюжет тут закрученный. Колтон Уайт охотится на животных вместе с отцом Недом. Однажды тот предлагает герою поторговать с пассажирами судна. Они попадают на борт корабля "Утренняя звезда". Там протагонист видит, как его родственник обсуждает с женщиной по имени Сейди некий предмет. Затем появляется человек в костюме проповедника, требует отдать ему эту вещь и внезапно убивает девушку. После этого появляются его подельники и устраивают стрельбу. Получивший ранение Нед признается Колтону, что он не настоящий отец, просит его приехать в город Додж-Сити и выбрасывает приемного сына в реку. Когда пароход взрывается, выживший протагонист отправляется искать ответы и мстить.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от R.G. Механики
Версия: v 0.98.58 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:955 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium III 1,6 GHz, AMD Athlon XP 1600+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
  • Место на диске: 2.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.14 ГБ Скачать
RePack от R.G.Torrent-Games
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
799.84 МБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.0.3
1.49 ГБ Скачать
Комментарии