Трэшгейм
12 614 0
Legacy of Kain: Soul Reaver 2

Legacy of Kain: Soul Reaver 2

v 1.02 (21681) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
66% из 805 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Компания Crystal Dynamics порадовала всех в 2001 году, выпустив на компьютер Наследие Каина: Похититель душ 2. Полная версия данной игры является третьей частью в общей франшизе Legacy Of Kain. Однако вторая часть Похитителя Душ идеологические продолжает те события, которыми окончился предшествующий виток серии. Игрокам вновь предлагается загрузить на компьютер Легаси оф Каин Соул Ривер 2 с а, чтобы вновь взять на себя роль похитителя душ по имени Разиэль и отомстить обидчику.

Главный герой в прошлом прислуживал Каину, однако последний предал протагониста. По возвращении с бездны тьмы Разиэль прилагает максимум усилий, чтобы отыскать Каина и отомстить ему. Однако во время погони за обидчиком, наш герой попадает во временной портал и оказывается в Носготе прошлого. Там он сталкивается лицом к лицу с хитрым Мебиусом. Последний, к слову, обижен на вампиров, поэтому предлагает Разиэлю свою помощь, в поисках Каина. Месть будет сладкой.

Мало кто знает, но до того, как выпустить успешный перезапуск серии игр про расхитительницу гробниц, Лару Крофт, студия Crystal Dynamics успела отметится выпуском такой замечательной компьютерной игры, как Legacy of Kain Soul Reaver 2.

Восстание Каина
В отличии от серии игр про известную авантюристку, в руки игрока попадает персонаж, который не мог бы существовать на самом деле, потому что обладает удивительными способностями, позволяющими ему пользоваться магией. В свое время, протагонист работал похитителем душ и верно служил своему правителю Каину, пока не был жестоко предан им, из-за чего отправился в вечное заточение подземного царства. Так думали его противники, так как думали, что избавились от героя навсегда. Но он оказался не из робкого десятка, поэтому с легкостью смог вырваться из пекла и теперь готовится отомстить обидчикам, которые причинили ему столько стараний и сделает он это, первым делом скачав Наследие Каина: Похититель Душ 2, а затем встретившись лицом к лицу с Мёбиусом.

Кипящий казан мести
Игровой процесс состоит из экшена, который отдает классическими играми двадцатого века, в которых помимо сюжета, присутствовали динамические сражения с толпами противников, которые невосстанавливаемым потоком шли на противника. Но главному герою версии для ПК будет чем ответить, ведь он обучался давнему искусству волшебства, поэтому способен нанести немаленький урон по войскам противника и ни остановится не перед чем, чтобы нанести мстительный удар главному врагу. А игрок сможет это увидеть и ощутить, благодаря отличной трехмерной графике.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.02 (21681) (Полная) Последняя
Версия на русском языке в блоке дополнительных раздач ниже.
Размер:2.45 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 98, ME, 2000, ХР, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III 450 МГц
  • Оперативная память: 128 М
  • Видеокарта: 16 МБ
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
630.9 МБ Скачать
RePack от ATTACUE(lain)
Версия: v 1.02
Информация о раздаче
383.8 МБ Скачать
Комментарии