Трэшгейм
12 796 0
Alien Shooter 2

Alien Shooter 2

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Alien Shooter 2 представляет собой изометрический шутер с элементами RPG. Герой зачищает коридоры, помещения и открытые пространства от толп тварей, находит лут и деньги, покупает экипировку, прокачивается и получает все более крутое оружие. Как и в первой части, здесь есть режим на прохождение и бойня на арене с бесконечными волнами супостатов.

Алиен Шутер 2 отличается от своего предшественника множеством изменений. Во-первых, тут есть сюжет с двумя концовками. Согласно завязке, корпорация М.А.Г.М.А. отправляет наемников в секретный исследовательский комплекс, где проводились эксперименты. Из-за некого инцидента подопытные монстры вырвались наружу и устроили кровавое месиво. Бойцам необходимо раздобыть засекреченную информацию, но сначала к данным предстоит пробиться через орды чудовищ. Для получения того или иного финала нужно выполнить определенные условия по ходу игры.

Во-вторых, персонажа теперь иногда сопровождают NPC. В-третьих, отныне на выбор дается 8 героев. Они различаются внешностью, стартовыми параметрами и особыми умениями по типу вампиризма или гипноза. В-четвертых, арсенал существенно вырос. Есть пистолеты, автоматы, дробовики, пистолеты-пулеметы, ракетницы, гранатометы, энергетические пушки. Есть и экзотическое вооружение, вроде гвоздемета или уменьшителя врагов. У героев растет навык владения конкретным стволом. Он повышает урон и точность, а также открывает доступ к новому оружия этого же типа.

С ростом опыта бойцы получают уровни и улучшают силу, ловкость, интеллект, скорость, точность или свою уникальную способность. Появилась возможность кататься на транспорте, и давить нечисть. Графика в сравнении с оригиналом заметно улучшилась. Есть мультиплеер, где доступен кооператив, выживание и дезматч.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Доп. информация:
Размер:2.02 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP/2000/Vista/7
  • Процессор: 1,7 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб видеопамяти
Комментарии