Трэшгейм
19 961 0
Mafia 2

Mafia 2

v 1.0.0.1u5a + все DLCs - Director's Cut [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 31376 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Mafia 2 практически никак не связана с первой частью сюжетно, не считая пары отсылок для фанатов. Поэтому в неё можно комфортно играть без знакомства с оригиналом. Тут другой город, история и персонажи. Здесь выложена версия 2011 года, а не её вышедший спустя почти 10 лет ремастер.

Проект "Мафия 2" рассказывает о приключениях Вито Скалетты (за него и предстоит играть) и его лучшего друга Джо Барбаро (им дают управлять в DLC). Действие происходит в 1943-1951 годах. Во время неудачного ограбления протагонист попадается копам и соглашается отправиться на Сицилию в качестве добровольца, чтобы не садиться в тюрьму. Пару лет он воюет с фашистами на стороне США, а в 1945-м получает ранение и временный отпуск. Антигерой возвращается в Америку, встречает своего близкого товарища и тот с помощью связей избавляет его от необходимости возвращаться на фронт. После этого главный персонаж вместе с приятелем работает на мафиозные группировки, сталкивается с предательствами и пытается заслужить место в одной из преступных семей.

События разворачиваются в вымышленном мегаполисе Эмпайр-Бэй. Часть игры проходит зимой. Машины при этом будет заносить на скользкой дороге. В остальное время всё происходит летом. Управление автомобилями в этот период тоже отличается. Есть смена эпох, что влияет и на модели транспорта. У проекта открытый мир, но история четко поделена на главы. В перерывах между миссиями в рамках конкретных актов можно кататься по городу в свое удовольствие. Но погода и смена времени суток будет строго зависеть от сюжета. В продолжении нет особых сторонних активностей. Можно только собирать журналы "Плейбой" и плакаты с разыскиваемыми преступниками. В сиквеле появилась возможность прятаться за укрытиями и стрелять из-за них. Рукопашный бой тоже был переработан. Можно покупать одежду в магазинах, кататься на 46 машинах, слегка тюнинговать их, перекрашивать и хранить в своем гараже.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Repack от xatab
Версия: v 1.0.0.1u5a + все DLCs - Director's Cut (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Доп. Информация:
Это оригинал. Переиздание 2020 года можно скачать тут Mafia 2 Definitive Edition
Размер:4.30 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Pentium D с тактовой частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3600+ или лучше
  • Оперативная память: 1,5 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro | 8 ГБ
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от Other s
Версия: v 1.0.0.1u5 + все DLC
Информация о раздаче
4.67 ГБ Скачать
RePack by SeregA-Lus
Версия: v 1.0.0.1
Информация о раздаче
4.87 ГБ Скачать
Repack от FitGirl
Версия: v 1.0.0.1
Информация о раздаче
4.37 ГБ Скачать
Комментарии