Трэшгейм
4 171 0
Empyrion - Galactic Survival

Empyrion - Galactic Survival

v 1.11.3 / 13500172 + DLC - Complete Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 27189 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Empyrion - Galactic Survival – это симулятор выживания, шутер и песочница. В инди-проект можно играть как в одиночку, так и вместе с друзьями или случайными пользователями по сети. Имеется PvE и PvP контент, а также творческий режим, позволяющий спокойно заниматься строительством, не заботясь о необходимости находить пропитание, добывать ресурсы или сражаться с противниками. Все созданные в нем творения можно переносить в основную игру благодаря системе чертежей, а затем воплощать там, накопив все необходимые материалы.

Продукт использует научно-фантастический сеттинг. В Empyrion - Galactic Survival процедурно-генерируемый мир. Для исследования дается целая система с небесными телами и различными точками интереса. Тут позволяют летать по космосу и высаживаться на планеты. Они отличаются количеством лун на орбитах, гравитацией, атмосферой, климатическими и погодными условиями, флорой, ресурсами.

В тайтле есть строительство и крафт. Можно возводить отдельные дома, целые поселения или космодромы. Также здесь позволяют создавать различные корабли. Чтобы герой не погиб, необходимо следить за показателями его выносливости, сытости, здоровья и запасом кислорода. Есть прокачка персонажа, улучшение его вооружения и кастомизация экипировки. Присутствует возможность устраивать перестрелки на звездолетах в космосе и в небе. А наземные бои поданы в форме шутана.

У проекта имеется сюжетная завязка. В 24 веке человечество настолько сильно загрязнило Землю, что было вынуждено искать новый дом. На помощь пришли инопланетяне. Люди нашли судно пришельцев в арктических льдах, изучили новые технологии и отправили экспедицию к планете Эмпирион. Колонизаторы внезапно терпят крушение и становятся предоставленными самим себе в Туманности Андромеды. Дальнейшая история уже зависит от самих игроков.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.11.3 / 13500172 + DLC - Complete Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Pioneer
Версия: v 1.11.2 4454
Особенности репака:
Размер:9.17 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual-Core 2.5 GHz
  • Оперативная память: 10 ГБ
  • Видеокарта: AMD RX 550 / NVIDIA GTX 1050
  • Место на диске: 13 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.11.4448 + DLC - Complete Edition
Информация о раздаче
6.69 ГБ Скачать
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.11.3 / 13500172 + DLC - Complete Edition
Информация о раздаче
11.28 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.0.3047
Информация о раздаче
3.77 ГБ Скачать
Комментарии