Трэшгейм
1 701 0
Fury Unleashed (Badass Hero)

Fury Unleashed (Badass Hero)

v 1.9.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 1492 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Fury Unleashed использует редко встречающийся сеттинг ожившего комикса. Главного персонажа зовут Фьюри. Это может быть парень, девушка или гуманоидное существо (внешность позволяют настроить в редакторе, а по мере прохождения открываются разные скины и головы). У автора графических новелл Джона Ковальски случился творческий кризис. Протагонист решает помочь своему создателю и отправляется в путешествие по его работам.

К слову, раньше игра называлась Badass Hero. Но перед релизом разработчики её переименовали. Проект сочетает в себе экшен, платформер и рогалик с видом сбоку. Его действие происходит на комиксных страницах, что обыгрывается внутри самого тайтла. Например, одна из комнат уровня может оказаться черно-белой или в конце этапа можно увидеть, что вся локация находится на бумаге.

Герой или героиня сражается с супостатами в реальном времени. При их уничтожении растет счетчик комбо. В зависимости от его значения будет меняться музыка и количество выпадающих из недругов чернил. Это валюта, с помощью которой можно покупать вещи, получать благословления, открывать перки навсегда (имеется дерево новыков).

Есть 3 больших биома: джунгли, лаборатория нацистов и инопланетный корабль. Доступно несколько уровней сложности, часть из которых разблокируется постепенно. Присутствует кровь и мясо (насилие при желании легко отключается). В инди-проекте 40 боссов и куча обычных противников. Каждый раз карта генерируется заново. Порядок появления простых врагов и главарей тут рандомный. То же самое касается и лута.

С собой можно одновременно носить одно оружие ближнего боя, один тип гранат, две пушки и устройство, дающее специальную способность. Из брони есть нагрудники, шлемы, наплечники и так далее. Вся экипировка визуально отображается на бойце. Добыча делится на различные степени редкости. Арсенал представлен мечами, булавами, пистолетами, автоматами, дробовиками, винтовками и т. п.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.9.1
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Pioneer
Версия: v 1.8.91
Особенности репака:
Размер:895.29 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.9.1
Информация о раздаче
1.25 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.9.1.0 (60804)
Информация о раздаче
1.24 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
561.60 МБ Скачать
Комментарии