Трэшгейм
20 994 0
Half-Life: Blue Shift

Half-Life: Blue Shift

v 1.1.2.2 build 7561 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 13692 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Half-Life Blue Shift является официальным и полномасштабным дополнением к оригинальному продукту, разработанному компанией Valve. Полная версия Халф Лайф Блу Шифт поведает вам историю не от лица славно известного протагониста Гордона Фримена, который фигурирует во франшизе как основное действующее лицо, а от лица Барни Коулхона, - офицера службы безопасности комплекса Черная Меса. Эта личность неоднократно помогала Гордону выбираться сухим из воды.

Барни Коулхон оказался в западне, и только игрок, скачавший на компьютер Half-Life Blue Shift , способен оказать помощь главному герою и вместе с ним выбраться из разрушающего лабораторного комплекса. Механика и физика этой игры на ПК осталась нетронутой, однако разработчики добавили в дистрибутив пак текстур высокого разрешения, благодаря которому окружение и модели персонажей выглядят более детализировано. Таким образом была существенно улучшена графическая составляющая Халф Лайф.

Half-Life: Blue Shift – это одно из многочисленных дополнений, которое вышло к известно компьютерной игре от студии Valve Software. Эта серия шутеров с видом от первого лица была дико популярной в начале двухтысячных годов.

Синим на работу приходить нельзя
Сюжетная кампания следует прямо за событиями оригинала. Как вы помните, в недрах исследовательской лаборатории Black Mesa произошел взрыв, который повлек за собой слишком много последствий, так как дал возможность пробраться в этот мир многочисленным тварям, которые так или иначе хотят поработить человечество. Но теперь, игроку предоставляет роль не Гордона Фримена, который находится в эпицентре взрыва, а обыкновенного работника охраны, Барни Коулхона, который встречался лишь в одной сцене обыкновенной игры. Теперь же вам придется понять, что иногда самая скучная работа в мире, способна подкинуть множество сюрпризов и подарить впечатления, которые запомнятся на всю жизнь, ведь он становится свидетелем наполнения земли инопланетными существами. Ему придется, возможно, в первый раз взять в руки пистолет, чтобы расправится с захватчиками.

Смена перспективы
Хоть игра и вышла в 1999-ом году, проект для ПК все-равно выглядит отлично, потому что являлся одним из первых полноценных шутеров с видом от первого лица. Он обладал харизмой, потому что наделял игрока возможностью действительно вжиться в роль, которую исполняет персонаж, и стать участником развития истории. А для того, чтобы скачать Халф-Лайф Блу Шифт , даже не нужно устанавливать оригинальную игру. Но все-таки лучше, пройти и его, если вы ещё не успели притронутся к настоящей классике игровой индустрии.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.1.2.2 build 7561 (Полная) Последняя
Особенности релиза:
Размер:390.9 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 800 MHz
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: 3D
Комментарии