Трэшгейм
6 239 0
DuckTales: Remastered

DuckTales: Remastered

v 1.07 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 5712 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

DuckTales: Remastered, как следует из названия, представляет собой ремастер культового платформера. Оригинал выходил ещё в конце восьмидесятых годов на восьмибитных консолях. Тайтл был сделан по мотивам диснеевского мультсериала "Утиные истории". В видеоигре Скрудж Макдак сражался с врагами и боссами с помощью "прыгающей" трости, преодолевал на ней же препятствия, собирал золото, искал секреты. И всё это происходило на 5 больших и частично нелинейных уровнях: амазонских джунглях, африканских шахтах, трансильванском замке, гималайских пещерах и лунной поверхности.

Разработчики DuckTales: Remastered не просто обновили графику и музыку, а переделали игру. Они упростили управление героем (но можно вернуть изначальный вариант), ввели несколько типов сложности, добавили возможность сохраняться и контрольные точки. Определенная нелинейность из оригинальной игры в переиздание не попала. Если раньше можно было пропускать сокровища, то теперь перед схватками с главарями нужно изучить весь этап и собрать их все. В противном случае карту закончить не дадут. Финальную локацию создатели переделали. Также они создали обучающий уровень. Геймплей остался таким же, обычные противники ведут себя по-прежнему и всё так же воскресают. А вот босс-файты сильно поменялись и стали более разнообразными.

Ещё здесь расширили сюжет, добавив кат-сцены и доработав кульминацию. Заметно увеличилось количество диалогов. И теперь они подаются не только с помощью текста. В озвучивании виртуальных персонажей приняли участие актеры из того самого сериала. Вместе с ними из телевизионного шоу в игру перекочевала и часть музыки. Саундтрек здесь новый, но можно вернуть старый чиптюн. Время прохождения тоже увеличилось примерно с получаса до 3 часов.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.07
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0r5 Update 5
Особенности репака:
Размер:502.32 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 13 авг. 2013 r.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: WayForward
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 2.4 ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 9600GT, AMD Radeon HD 3870
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Steam-Rip от Let'sPlay
Версия: v 1.0 [Update 4]
Информация о раздаче
646.44 МБ Скачать
RePack by SeregA-Lus
Версия: v 1.0r5 [Update 5]
Информация о раздаче
508.37 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.07
537 МБ Скачать
Комментарии