Трэшгейм
17 117 0
STAR WARS - Knights of the Old Republic

STAR WARS - Knights of the Old Republic

v 1.04 [Новая Версия] на Русском
(Ранний Доступ) Последняя версия в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 25074 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

STAR WARS - Knights of the Old Republic – это RPG с видом от третьего лица во вселенной "Звездных войн". В игре надо руководить партией из 4 персонажей. При этом камера находится за спиной активного героя, как в экшенах. Пока юзер контролирует одного авантюриста, компьютер управляет остальной троицей. Бои проходят в реальном времени с возможностью включать тактическую паузу. Игроку позволяют в любой момент переключаться между своими подопечными, а также прокачивать их и снаряжать экипировкой.

В STAR WARS - Knights of the Old Republic геймеру придется дважды выбрать класс для своего протеже. При создании основного героя его можно сделать Негодяем, что владеет разговорными навыками, специализирующимся на взломе замков Разведчиком или Солдатом, который способен пользоваться всем оружием и типами брони. В ходе прохождения этот протагонист станет джедаем или ситхом. Тогда из него разрешать воспитать Защитника, Консула или Стража. Первые хороши в использовании светового меча, вторые делают упор на применение силы, а третьи представляют собой что-то среднее между этими двумя специализациями.

Действие происходит за 4000 лет до событий, показанных в оригинальной трилогии классических фильмов. Сюжет крутится вокруг поисков девушки-джедая Бастилы Шан, чьи способности могут оказать существенное влияние на противостояние между ситхами и Республикой. Герой и его союзники побывают на Татуине, Кашиике, Явине, Тарисе и других местах. В сюжете много внезапных поворотов. Протагонист может болтать не только с NPC, но и со своими напарниками. По мере развития истории он познакомится с 9 спутниками, и получит шанс повлиять на их мировоззрение. Кроме сражений, исследования локаций и выполнения квестов есть мини-игры. Всего их три: карточная забава Пазаак, тир, где надо отстреливать вражеские истребители из корабельной турели, и свуп-гонки на время.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.04
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.03 (29871)
Особенности репака:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:2.1 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1.8 Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 3.75 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.04
Информация о раздаче
3.89 ГБ Скачать
Repack от Yaroslav98
Версия: v 1.04
Информация о раздаче
2.82 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.03 (29871)
12.14 ГБ Скачать
Комментарии