Трэшгейм
8 962 0
Batman: Arkham City

Batman: Arkham City

v 1.1 (38264) Game of the Year Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 42553 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Batman: Arkham City считается второй частью в серии Архем. Как и оригинал, продолжение сочетает в себе несколько жанров: экшен, метроидванию, стелс, битемап. Открытый мир в сиквеле стал значительно больше. Для исследования доступны трущобы Готэма. Сюжет обзавелся двумя концовками.

В Batman: Arkham City можно управлять не только Бэтменом, но и Женщиной-кошкой. Переключение между этими персонажами происходит по сюжету. У них различаются боевые приемы, способности и прокачка. Один протагонист способен пробраться в те места, куда не сможет другой, и наоборот. В DLC также дают играть за Робина и Найтвинга, но не в кампании, а в режиме испытаний.

Многие предметы, которыми Брюс Уэйн пользовался в первой игре, доступны тут с самого начала. Также у него появились новые приспособления, вроде дымовой гранаты. Селина Кайл превосходит Бэтмена в акробатике, но обладает меньшим запасом здоровья. Она пользуется хлыстом и когтями, а ещё метает болас. Молодая женщина способна лазать по потолку и забираться на самые высокие постройки.

Игровой процесс остался прежним. Герои исследуют локации, ищут секреты, решают головоломки, сражаются с обычными врагами и боссами. Из злодеев тут можно встретить Джокера, Харли Квин, Пингвина, Двуликого, Мистера Фриза, Хьюго Стрэнджа и других колоритных преступников. Никуда не делись и пазлы от Загадочника. Боевая система была улучшена. Отныне главный персонаж может уклоняться от атак сразу нескольких противников в кулачных потасовках. В пылу драки он научился отбирать некоторое оружие у соперников и тут же применять его против бывших владельцев, не убивая, а оглушая их. Как и раньше, присутствует возможность прятаться, выманивать недругов и обезвреживать их по одному. В перерывах между сюжетными миссиями можно выполнять побочные задания.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Repack от xatab
Версия: v 1.1 (38264) Game of the Year Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:13.21 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 4800+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ видеопамяти
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.1.0.0
Информация о раздаче
11.30 ГБ Скачать
RePack от z10yded
Версия: v 1.1.0.0
Информация о раздаче
12.50 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.1 (38264) [GOG]
Информация о раздаче
17.76 ГБ Скачать
Комментарии