Трэшгейм
2 901 0
Hero Siege

Hero Siege

v 6.2.6.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
69% из 30384 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Hero Siege сочетает в себе жанры hack and slash и roguelike. Уровни, лут, порядок врагов и боссов генерируются каждый раз рандомно. В случае гибели персонажа придется начинать забег заново. Однако весь накопленный опыт сохранится. Находящиеся в инвентаре предметы тоже никуда не пропадут. Потеряются только реликвии (артефакты). Их, к слову, тут существует 170 разновидностей.

Геймплей Hero Siege представляет собой смесь The Binding of Isaac и Diablo. От первой игры инди-проект позаимствовал боёвку и систему артефактов, что улучшают характеристики персонажей или дают им дополнительную способность. А у культовой трилогии тайтл взял механику зачарования экипировки с помощью рун, принцип деления добычи на обычную, редкую, уникальную и легендарную, а также систему с деревьями навыков, поведение некоторых врагов и конкретные магические заклинания.

В игре доступно 17 персонажей, и у каждого свой уникальный класс. Есть викинг, амазонка, пират, стрелок, реднек, кочевник, пиромант, некромант, паладин, самурай, шаман, убийца демонов, белый маг, демоническое порождение, чумной доктор, мародер и щитовой копейщик. У всех героев свои собственные умения, ветки талантов и оружие. Пользоваться другим вооружением они не могут. Кампания поделена на 7 актов, а те, в свою очередь, состоят из 5 уровней. В конце каждой главы юзеров ждут битвы с главарями. Можно бегать по локациям не только в одиночку, но и вместе с друзьями. Причем как по сети, так и сидя вместе за одним ПК. Однако весь достигнутый в сингле прогресс не переносится в мультиплеер. В группе может быть не более 4 человек. Есть сезоны и таблицы лидеров. Также присутствуют достижения. За получение ачивок дают кристаллы. Они тратятся на покупку косметических вещей (доступно 100 шляп). Всего в инди-тайтле 6 типов сложности, 30 боссов, 80 врагов. Бои с ними проходят на открытой местности и в данжах. Порой встречаются случайные события, где надо решить пазл или зачистить небольшое подземелье ради получения награды.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 6.2.6.0
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Pioneer
Версия: v 5.9.6.0 + DLC
Особенности репака:
Дополнительный контент:
Размер:755.40 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 29 янв. 2014 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, Инди, RPG
  • Разработчик: Elias Viglione, Jussi Kukkonen
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual-Core 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Other's
Версия: v 5.0.0.4 + DLC
Информация о раздаче
375 МБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 5.4.1.8 + DLCs - Complete
Информация о раздаче
413.37 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 6.2.6.0
Информация о раздаче
1.16 ГБ Скачать
Комментарии