Трэшгейм
1 420 0
Dungreed

Dungreed

v 1.7.5 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 8214 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Dungreed – это экшен-рогалик с видом сбоку. Протагонист может бегать, прыгать, совершать рывки, пользоваться стрелковым оружием или размахивать вооружением ближнего боя, применять способности артефактов. Среди вооружения есть мечи, топоры, посохи, автоматы, пистолеты, луки и т. п. Лут бывает разной степени редкости. Он выпадает из сундуков, выдается неписями или покупается у торговцев. Часть экипировки отображается на модельке персонажа. Ненужные вещи можно продавать или приносить в жертву на алтаре местному божеству ради баффов.

В данной игре структура уровней, выпадение предметов, количество и местоположение монстров процедурно меняется с каждым новым забегом. А вот порядок этапов всегда остается неизменным. Боссы в биомах тоже не меняются. В Dungreed придется начинать все заново, если герой погибнет. Чтобы восстановить HP, нужно искать фей, подбирать особые сферы или заказывать еду в тавернах. Пища не только восполняет здоровье, но и дает прибавку к характеристикам. Однако всё съесть не получится из-за параметра сытости. Голод наступает постепенно по мере зачистки комнат от противников. Они тут представлены скелетами, банши, демонами, летучими мышами. За убийством обычных недругов и главарей боец копит опыт. При накоплении экспы в достаточном количестве ему дают очко, что можно вложить в одну из 5 веток талантов. До конца прокачать позволяют только одну из них, но можно заново перераспределять всё.

По сюжету в неком фэнтезийном городе появилось подземелье, что засосало в себя всех жителей. Главный персонаж отправляется туда, чтобы спасти их. Каждый освобожденный горожанин открывает новые возможности. Один NPC будет продавать амуницию, второй начнет дарить случайные предметы, третий добавит опцию смены скинов, что кроме другого внешнего вида дают свои улучшения.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.7.5 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:184 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual core 2.6 ghz +
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GTS 450
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии