Трэшгейм
4 161 0
Darkwood

Darkwood

v 1.4.2 (70214) - Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 15971 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Darkwood смешивает в себе симулятор выживания, хоррор и рогалик. Действие разворачивается в 1980-х в страшном лесу где-то на территории Восточной Европы. Зеленая "зона" постоянно расширяется. Те, кто в ней оказался, рискуют столкнуться с монстрами или сами в них превратиться из-за загадочной чумы. Попытки властей исследовать это место не привели ни к чему хорошему.

Геймер управляет Незнакомцем, что оказался в очень мрачной местности, а теперь ищет выход оттуда. Вместе с ним в ловушку угодили и другие люди. Нелинейный сюжет в Darkwood состоит из пролога, двух глав и эпилога. У повествования две концовки. Своими действиями пользователь влияет не только на судьбу лесного массива, но и на жизнь каждого ключевого персонажа. В конце игры с помощью текста рассказывается, что случилось с тем или иным NPC.

В игре частично открытый мир, что постоянно меняется благодаря процедурной генерации. Присутствует смена времени суток. Геймплей делится на 2 фазы. Днем юзер исследует биомы, ищет полезные вещи и ресурсы, чинит свое убежище, занимается крафтом предметов и их улучшением, иногда общается с неписями или торгует с ними. Также здесь есть готовка инъекций, что вместе с позитивными навыками дает и негативные эффекты. Помимо этого можно ставить ловушки, расставлять баррикады. С наступлением ночи игрок сидит на базе и охраняет её до самого утра от различной нечисти. Если удастся пережить ночные нападения, то в награду повысят репутацию, что позволит получать у торговца лут лучшего качества. В случае неудачи протагонист проснется без бонусов. В зависимости от уровня сложности может быть разное наказание за смерть – от потери половины инвентаря до необходимости начинать всё заново.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.4.2 (70214) - Deluxe Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.0a - Deluxe Edition
Особенности репака:
Размер:1.18 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
  • Место на диске: 6 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4.2 (70214) - Deluxe Edition
Информация о раздаче
2.92 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.4a - Deluxe Edition
Информация о раздаче
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4.2 - Deluxe Edition
2.5 ГБ Скачать
Комментарии