Трэшгейм
33 162 0
Tom Clancy's Ghost Recon

Tom Clancy's Ghost Recon

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 1254 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Tom Clancy's Ghost Recon – это тактический экшен-шутер, с подачей игрового процесса видом камеры от первого лица. Вы можете скачать на компьютер Том Клэнси Гост Рекон , чтобы выбрать одного из доступных классов бойцов: станьте снайпером, стрелком, мастером взрывчатке или экспертом поддержки. Игровой процесс за каждый класс кардинально отличается. Успешное выполнение заданий сулит получением боевых очков, за которые можно обзавестись новым вооружением и улучшением базовых характеристик игрового персонажа, ведь крутые плюшки не достать.

Сюжетная преамбула базируется на вымышленных событиях 2008 года, когда русские сепаратисты пришли ко власти и захватили Москву, с целью восстановления старого коммунистического порядка. После скачивания Tom Clancy's Ghost Recon , вы станете полноправным членом отряда «Призраков». Бойцы этого спецподразделения являются самой элитной группой и передовой линией защиты США. Существует два режима времяпрепровождения в этой игре на ПК: первый – одиночная кампания, второй – многопользовательские сражения. В одиночной кампании игроку отводится управление целым взводом, а в многопользовательском под ваше командование попадет лишь один боец.

Tom Clancy‘s Ghost Recon – это очередное творение студии Ubisoft Montreal. Эта компьютерная игра разработана на основе многочисленных романов, написанных руками Тома Клэнси, известного автора современных триллеров.

Их не видно, потому что они призраки
Разработка проекта началась благодаря волне успеха, которая началась после того, как вышли такие игры, как Tom Clancy’s Splinter Cell и Tom Clancy’s Rainbow Six. Действие каждой из них происходит в одной и той же вселенной, которая вертится вокруг современных конфликтов, каждый день возникающих по Земному шару. Особенно это касается горячих точек, вроде Ирака и Афганистана. В этот раз, управлять игроку придется отрядом «Ghost Recon», которые занимаются выполнением секретных операций на территории опасных мест, где обыкновенные бойцы не смогли бы долго протянуть, потому что там угрожает смертельная опасность. Поэтому правительство Соединенных Штатов Америки решает создать специальный отряд, который бы смог справится с происходящим в странах третьего мира. Ими и стают «Призраки».

Современная война
Так как действие игры происходит в 2008-ом году, то у бойцов в руках находится современное вооружение, которое позволяет не только эффективно расправится над войсками противника, но и использовать его в качестве методов пред усмотрения. Потому, как на них установлены современные цифровые камеры видеонаблюдения, а также лазерные прицелы, обеспечивающие сто процентную точность при выстрелах. Но скачать Том Клэнсис Гост Рекон , лучше тогда, когда ознакомитесь с другими частями серии, потому что иначе, вам не удастся понять всех отсылок, которые оставили авторы.

Скачать торрент
Скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:973.8 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: CPU 1 GHz
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: 3D
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4.0.0 (19232)
Информация о раздаче
1.02 ГБ Скачать
Комментарии