Трэшгейм
3 648 0
Danganronpa V3: Killing Harmony

Danganronpa V3: Killing Harmony

v 1.1.3.0 - Anniversary Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 16874 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Danganronpa V3: Killing Harmony – это визуальная новелла и по совместительству третья часть серии. События происходят после аниме-сериала The End of Hope's Peak Academy. В нем была закончена арка про академию "Пик Надежды". Так что это не прямое продолжение двух предыдущих игр. Однако геймплей и повествование похожи на те, что были у предшественников.

В Danganronpa V3: Killing Harmony весь контент, включая школу, персонажей и сюжет, полностью новый. В этот раз 16 других героев оказываются запертыми в ином образовательном учреждении. Они ничего не помнят. Чтобы выбраться на свободу, им надо принять участие в смертельном шоу: убить кого-то из остальных ребят и сделать это таким образом, чтобы их не раскрыли. По сути, это перезагрузка франшизы. На своем прежнем месте остался только Монокума. Детективная история поделена на 12 глав. По мере продвижения по сюжету открываются новые локации. Школьные помещения можно исследовать в свободное время.

Как и раньше, юзеры наблюдают за происходящим с видом от первого лица. Они способны вести расследование, взаимодействовать с персонажами и окружением, улучшать отношения с NPC и участвовать в классных судах. На этих мероприятиях ученики пытаются вычислить убийцу, предоставляют факты и найденные улики, активно дискутируют. В ходе таких ивентов пользователи участвуют в мини-играх. Старые развлечения были переработаны, плюс к ним добавились дополнительные забавы. Кроме пуль правды теперь есть и пули лжи, так что отныне протагонисту разрешают лгать.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.1.3.0 - Anniversary Edition (Полная) Последняя
Установка:
Русификатор:
Размер:34.98 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-4170 3.70GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460
  • Место на диске: 35 ГБ
Комментарии