Трэшгейм
8 068 0
Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

v 1.3.0.6351 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
  • Дата выхода: 15 ноя. 2005 r. 2005 год
  • Разработчик: Wideload Games
  • Жанр:
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 1242 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse посвящена приключениям Эдварда Стаббфилда по кличке Стаббс. В 1933 году Отис Мандэй пришел домой, застукал протагониста со своей дочкой Мэгги, а затем застрелил неудачливого продавца и похоронил его. А девушка через 9 месяцев родила мальчика по имени Эндрю. Парень вырос, стал очень успешным человеком и в 1959-м основал город Панчоул. Населенный пункт возвели на месте, где захоронен антигерой. А в день церемонии открытии населенного пункта он восстал в облике зомби и начал сеять хаос.

В Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse предлагают играть за ожившего мертвеца. Он мечтает найти свою возлюбленную и отомстить убившему его обидчику. Сам проект можно отнести к экшенам с видом от третьего лица. Тайтл использует сеттинг ретро-футуризма. В нем есть кровь и расчлененка. Сама история подается с юмором.

Протагонист-зомби может нападать на людей и поедать их мозги. Они восполняют ему здоровье и шкалу способностей. Стаббс умеет пускать газы, что приводят врагов в замешательство, использовать свою взрывающуюся печень вместо гранаты, швырять собственную голову и отрывать руку. Оторванная конечность может попадать в труднодоступные места, нападать на людей и управлять ими. Можно, к примеру, захватить копа и заставить его расстрелять весь свой боезапас в недругов. Горожане, которых покусал мертвяк, восстают из мертвых и становятся его союзниками. Им позволяют отдавать простые приказы. Ещё мертвец способен водить различную технику – от тракторов до летающих машин и танков. Он воюет с простыми жителями, учеными, реднеками, парикмахерами, роботами, полицейскими и бойцами спецназа. Кампания поделена на миссии. В них чаще всего просят зачищать локации.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.3.0.6351
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 Fix [Re-release]
Особенности репака:
Размер:788.20 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,4 GHz / AMD Athlon XP 1400+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Zlofenix
Версия: v 1.0.2
Информация о раздаче
634.72 МБ Скачать
Repack от 2ndra
Версия: v 1.02
Информация о раздаче
3.24 ГБ Скачать
RePack от Other s
Версия: v 1.3.0.6351
Информация о раздаче
754 МБ Скачать
Комментарии