Трэшгейм
22 064 0
Star Wars: Battlefront 2 (Classic, 2005)

Star Wars: Battlefront 2 (Classic, 2005)

v 1.1 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 44490 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Star Wars: Battlefront 2 – это шутер и экшен по мотивам серии фильмов "Звездные Войны". В нем есть возможность переключаться между видами от первого и третьего лица. Тайтл ориентирован в первую очередь на сетевые сражения. Однако в нем есть возможность развлекаться с ботами и даже присутствует одиночная кампания. Её события происходят в период между II и VI эпизодами кинофраншизы.

Релиз содержит в себе оригинальную вторую часть, выходившую в 2005-м, а не её более современное переосмысление 2017 года выпуска. Star Wars: Battlefront 2 разделена на две эры, поэтому тут можно воевать на стороне Галактической Республики, Конфедерации Независимых Систем, Повстанческого Альянса и Галактической Империи. Однако здесь не позволяют сталкивать армии из разных временных эпох. Сюжет подается в формате кат-сцен между миссиями (всего их 17).

В сиквеле была добавлена возможность полноценно бегать и делать кувырок вперед. Появились битвы в космосе. Теперь схватки проходят не только на планетах, но и на их орбитах. Соответственно к 4 основным классам (солдат, ракетчик, инженер, снайпер) были добавлены 2 космических – пилот и морпех. Ещё здесь есть командирские (магнастраж, клон-командир, ботанский шпион, имперский офицер) и элитные классы (дроидека, воин вуки, реактивный солдат-клон, темный солдат). При накоплении достаточно количества очков тут позволяют управлять героями и злодеями. Среди них есть Хан Соло, Оби-Ван-Кеноби, Боба Фетт, Дарт Вейдер, Магистр Йода, Граф Дуку и другие колоритные персонажи.

Помимо кампании имеется развлечение под названием "Захват галактики". В нем есть элементы глобальной стратегии. Здесь юзер сражается с компьютером, передвигая свой флот по системам, зарабатывает кредиты и тратит их на покупку бонусов или бойцов. Когда два противоборствующих войска где-нибудь сталкиваются, то начинается шутерный геймплей. Также в игре есть режим "Быстрая схватка". В нем позволяют выбирать карты и разновидности матчей (завоевание, охота, захват флага, нападение, битва-XL), а затем воевать с противниками под контролем ИИ.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Canek77
Версия: v 1.1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:6.89 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,5 ГГц / Athlon XP 1500
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9.0
  • Место на диске: 9 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Zlofenix
Версия: v 1.3 r117
Информация о раздаче
2.63 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
3.1 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
6.27 ГБ Скачать
Комментарии