Трэшгейм
1 270 0
Academia: School Simulator

Academia: School Simulator

v 1.0.44 (65288) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 2469 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Academia: School Simulator дает возможность геймерам создать образовательное учреждение, а затем руководить им. Это симулятор директора средней школы и по совместительству экономическая стратегия. Причем здесь юзерам дают расширенные полномочия. В инди-тайтле есть 2 режима: обычный и песочница. В первом нужно дать людям лучшее образование в условиях ограниченного бюджета, а во втором предлагают свободу и неограниченный запас финансов.

В Academia: School Simulator можно построить школу с нуля. Сначала придется очистить территорию, потом заложить фундамент, а затем построить стены и пол, поставить двери, мебель и всё остальное. Есть возможность создавать различные комнаты (столовая, компьютерный класс, кабинет врача и всё в таком духе) и расставлять внутри них декорации. Помимо этого тут позволяют выбрать герб учреждения и девиз, составить расписание, проложить маршруты.

Здесь нужно нанимать учителей и регулировать их соотношение с количеством учеников. Преподаватели различаются специализациями и степенями. Пользователям необходимо следить за мотивацией сотрудников и учащихся. Все они различаются характеристиками, а также обладают своими достоинствами и недостатками. У детей есть разные типы потребностей, включая гигиену, дисциплину, пищу. Постепенно к ним добавляются более сложные желания. Эти параметры влияют на их желание получать знания. Игрокам придется проявить смекалку, чтобы повысить успеваемость. Также от них потребуется решать дальнейшую судьбу школьных хулиганов. Разнообразие геймплею добавляет наличие случайных событий. Они могут приумножить или уменьшить количество денег. Помимо этого есть возможность проводить исследования, чтобы открывать новые профессии, оборудование, виды деятельности, типы комнат. Для новичков было сделано обучение, где объясняются основные механики.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.44 (65288) (Полная) Последняя
Размер:169 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 400 МБ
Комментарии