Трэшгейм
0
The Crew 2

The Crew 2

Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 59482 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

The Crew 2 – это аркадные гонки в открытом и бесшовном мире. Действие происходит в США. Есть возможность покататься по крупным городам Америки и не только, а также свободно путешествовать по упрощенной виртуальной модели страны. Карта поделена на 4 региона. Она вся открыта с самого начала. Можно сразу телепортироваться к интересующему ивенту, выбрав нужное название в меню, или добраться до него самостоятельно.

Отличия сиквела от оригинала заключаются в улучшенной графике, расширенных возможностях, усовершенствованном управлении и отсутствии полноценного сюжета. Вместо него тут только короткая завязка о герое, что мечтает стать лучшим гонщиком и обойти звезд в их дисциплинах. Разборки между полицией и бандитами остались в прошлом, как и подпольные гонки. В The Crew 2 карта стала масштабнее и детальнее. А список доступного транспорта отныне включает в себя автомобили, мотоциклы, лодки, вертолеты и самолеты. Между типами техники позволяют переключаться в любой момент.

В продолжении имеется одиночный режим, кооператив и мультиплеер. Развлечений в игре много. Есть стритрейсинг, драг и дрифт, ралли, заезды на суперкарах по гоночным трекам, поездки на внедорожниках по пересеченной местности, исполнение трюков на монстр-траках и т. п. Вдобавок присутствует мотокросс, плавание на скоростных катерах, полеты на авиатехнике и другие забавы.

Помимо этого есть своеобразная прокачка. Во время прохождения геймеры зарабатывают деньги и репутацию. Высокий рейтинг нужен для получения доступа к новым состязаниям. Популярность у фанатов "добывается" в ходе заездов. Нафармить больше денег можно, выполняя дополнительные миссии. Постепенно юзеры получают новые машины и титулы. Технику тоже можно прокачивать. В награду за призовое место тут дают запчасти, что устанавливаются на тачки и другие средства передвижения.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz или AMD FX-6100 @ 3.3 GHz или аналогичный
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD HD 7870
Комментарии