Трэшгейм
11 829 0
Far Cry Primal

Far Cry Primal

v 1.3.3 - Apex Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 27291 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Far Cry Primal – шутер от первого лица, продолжающий знаменитую франшизу, ставшей особенно известной после третьей части благодаря колоритному злодею по имени Ваас. Новая часть серии переносит геймера в доисторические времена пещерных людей, что только начинали осваиваться на планете и создавать огонь с инструментами труда. Протагонистом игры “Фар Край” является Таккар – последний выживший из своего племени, желающий восстановить его с помощью создания новой общины, собранной по всей доступной карте.

Проект обладает полностью открытым миром с удобной картой, на которой отмечаются важные места, сюжетные и побочные квесты, местонахождение тех или иных животных и прочая информация. Каменный век несёт опасность практически каждую секунду. Пока Таккар не ведёт бой с представителями вражеских кланов, его может атаковать дикая живность, населяющая природу. Благодаря получению навыков из древа умений за специальные очки, игрок может научиться приручать различные виды фауны, и использовать их как ездовых или боевых питомцев.

Все сюжетные перипетии происходят на территории края под названием Урус. В ходе прохождения геймеру необходимо озадачиться вопросом построения жилищ для наиболее ценных представителей своего племени. Без этого нельзя будет продвигаться по заданиям. Для строительства нужно собрать ресурсов и поохотиться на указанных животных, будь то тапиры, саблезубые, мамонты или олени.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.3.3 - Apex Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:14.21 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 или аналогичный
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5770 или аналогичный
  • Место на диске: 20 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.3.3 - Apex Edition
Информация о раздаче
12.16 ГБ Скачать
Uplay-Rip от Let‘sPlay
Версия: v 1.3.3 - Apex Edition
Информация о раздаче
16.97 ГБ Скачать
Комментарии