Трэшгейм
9 299 0
The Elder Scrolls 4: Oblivion Game of the Year Edition

The Elder Scrolls 4: Oblivion Game of the Year Edition

v 1.2.416 | Золотое издание [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 36021 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

The Elder Scrolls 4: Oblivion Game of the Year Edition – экшен-приключение с ролевыми элементами, позволяющими прокачивать собственного протагониста различными путями, получая уникальные билды. Геймеру предстоит отправиться в одну из провинций Тамриэля – Сиродил, ради борьбы с мощной группировкой злодеев "Мифический Рассвет". Противостояние с членами их организации является главной сюжетной линией, помимо неё в игре "Древние Свитки 4: Обливион" множество побочных активностей, квестов и поручений от случайных прохожих и от важных для истории персонажей. Глубокая вариативность позволяет получать разные концовки отдельных арок и всей игры.

Разработчики внедрили в новую часть франшизы передовой искусственный интеллект, получивший название "Radiant AI". Он отвечает за поведение всех неигровых персонажей, что можно встретить за время исследования полностью открытого мира со свободой перемещения в любые места, в том числе многочисленных монстров и прочих бандитов. Каждый диалог, происходящий между виртуальным протеже, создаваемым перед стартом прохождения, и другими личностями, озвучен для большего и более полного погружения в фентезийный мир, где уживаются разные расы, вроде эльфов, каджитов, людей и прочих.

Протагонист, отбывающий своё наказание в тюрьме в самом начале приключения, встречается с Уриэлем Септимом Седьмым – императором Тамриэля. Перед своей гибелью он успевает передать важные сведенья главному герою и просит его отправиться в сложное приключение ради спасения всего живого. С убийством Септима открылось множество врат, которые служат порталами из Обливиона – мир агрессивных и враждебных демонов. Геймеру предстоит отвести угрозу и победить всех, кто встанет на пути к восстановлению мира.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия 1С (Таблетка: Эмуляция образа)
Версия: v 1.2.416 | Золотое издание (Полная) Последняя
Список дополнений:
Установка и запуск:
Размер:5.52 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 GHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 4.6 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack oт Аронд
Версия: v 1.2.0416 | MegaMod's Edition Pack
Информация о раздаче
8.00 GB Скачать
Комментарии