Трэшгейм
10 716 0
Hard Reset Redux

Hard Reset Redux

v 1.1.3.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 1638 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Ураганный шутер Хард Ресет, выпущенный в 2011 году, возвращается в новом и улучшенном обличии . На сей раз полная версия обновленной игры была подготовлена к изданию не только на компьютер, но и на ведущие консольные платформы. Загрузив Hard Reset Redux , вы сразу заметите улучшенное освещение и новые графические эффекты благодаря переносу игры на новый движок RoadHog. Также разработчики потрудились над тем, чтобы загрузка игры происходила быстрее. Кроме этого была добавлена опция фаст-сэйв, чего в оригинале не было.

Все вышеперечисленное – это вершина айсберга, самое вкусное впереди, поскольку были внесены серьезные правки непосредственно в баланс игры и изменена сложность игрового процесса. Если раньше противники появлялись на подготовленных респаунах, то сейчас они нападают из разных позиций. Это выводит Hard Reset Redux на качественно новый уровень геймплея. Если вы скачаете Хард Ресет Редукс , то сможете вдоволь помахать катаной, разрезая недругов на мелкие кибернетические кусочки. Кроме уже знакомых врагов, появился новый вид – кибернетический зомби, а арсенал дополнился разномастными пушками.

Сейчас такая мода пошла – создавать переиздания известных компьютерных игр. В это число попал и шутер от первого лица Hard Reset: Redux. Наступило такое время, когда технологии развиваются невероятно быстро, из-за чего приходится следить за трендами и производить обновления для своих лучших проектов.

Возвращение звания одной из самых технологичных игр.
Оригинальная игра вышла не так давно, в 2011 году, тогда студия Flying Wild Hog применила последнюю версию Unreal Engine 3. Но с выходом приставок нового поколения, они подумали, что неплохо было бы выпустить это развлечение не только для игроков на ПК, но и для консольных любителей. Улучшению поддались не только текстуры и модели, но и специальные эффекты, вроде освещения, разряды электричества, взрывы, анимация. Для того, чтобы фанаты получили больший комфорт, от нового прохождения знакомой игры, они поработали над загрузкой локаций и уровней, чтобы это занимало, как можно меньше времени. Кроме того, выход на приставках, заставил разработчиков изменить систему сохранения, потому что ранее для того, чтобы продолжить прохождение с места последнего запуска, требовалось пользоваться лишь механическим использованием сохранений, что создавало трудности, если играющий забывал произвести запечатление момента. Потому что тогда, приходилось заниматься прохождением уровня заново. Но теперь, на локациях раскинуты места с чекпоинтами, сохраняющими прогресс за вас, чтобы не нужно было переживать.

Качественные изменения, не предел.
Создатели не стали ограничиваться только визуальными изменениями, чтобы скачать Хард Ресет Редюкс с а, захотели и искушенные любители нового контента. Теперь на вооружении у главного героя находятся катаны, пилы, футуристические пушки. Среди противников появились кибернетические зомби, угрожающие протагонисту высасыванием электроэнергии. Также, противники появляются с самых неожиданных мест, а не на конкретных точках, как было ранее.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1.3.0
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.1.1.0 (Update 1 от 29.06.2016)
Особенности репака:
Размер:4.32 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 3 июн. 2016 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Flying Wild Hog
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.5 GHz Intel Pentium 4 / AMD Athlon 64
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ NVIDIA GeForce 8800GS / ATI Radeon HD 3870 или лучше
  • Место на диске: 5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.1.3.0
Информация о раздаче
4.40 ГБ Скачать
Repack от =nemos=
Версия: v 1.1.3.0
Информация о раздаче
4.37 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.1.3.0
Информация о раздаче
3.21 ГБ Скачать
Комментарии