Трэшгейм
1 160 0
Flotsam

Flotsam

v 0.8.0e1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
74% из 2281 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Flotsam – симулятор выживания в экстремальных условиях, совмещенный с стратегией в реальном времени, в которой нужно заниматься развитием собственной колонии. Местом действия становится планета Земля, что претерпела серьёзных изменений из-за случившегося катаклизма. Вся поверхность ушла под воду, остатки человечества вынуждены выживать на плавающих городах. Одним из таких и будет управлять главный герой на протяжении всего прохождения однопользовательской кампании.

Игровой процесс стартует с пары плавающих домиков, построенных на не тонущих конструкциях. Пользователю предстоит отлавливать мусор, что используется в этом мире как основной ресурс, перерабатываемый на строительные материалы. После накопления достаточного количества, появляется возможность расширять площадь городка.

Для увеличения населения колонии людей можно спасать с плотин и самодельных лодок. Это позволяет увеличить скорость возведения строений и увеличить шанс на выживание всех, кто находиться под контролем геймера. Благодаря тому, что город не стоит на месте, а постоянно дрейфует по доступным территориям, генерируемым практически до бесконечности, игрок может натыкаться на рифы, затонувшие сокровища и прочие интересные места для исследования.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 0.8.0e1
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.7.6 (71662)
Установка:
Размер:367 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
  • Место на диске: 600 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.8.0e1
Информация о раздаче
325.65 МБ Скачать
Комментарии