Трэшгейм
12 735 0
American McGee’s Alice

American McGee’s Alice

v Director's Cat [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

American McGee’s Alice – приключенческий платформер с видом от третьего лица, взявший за основу популярную вселенную, созданную в книгах великого Льюиса Кэррола. Главным руководителем и идейным вдохновителем проекта является Американ МакГи – известный геймдизайнер, обладающий уникальным стилем и подачей. С его указания было изменено общее настроение книги на более мрачное для показа депрессивной истории с множеством психоделических моментов.

Сюжетная линия повествует историю об Алисе, психика которой не выдержала смерти родителей в пожаре в собственном доме, пока протагонистка во сне находилась в Стране Чудес. Пару лет она проходила лечение в специализированной больнице, но это не дало необходимых результатов, а только усугубило ситуацию. Вернувшись домой, девочка снова попадает в воображаемый мир, серьёзно изменившийся под влиянием больного воображения. Теперь это место боли, насилия и депрессии.

Геймер повстречает большинство известных персонажей оригинала, изменившихся в этой вселенной: Чеширский Кот, Пасхальный Кролик, Червонная Королева, Черепаха, Герцогиня и так далее. Все они играют важную роль в определённый момент развития сюжетных линий на протяжении путешествия Алисы по Крепости Дверей, Долине Слёз, Лесу Чудес, Шахматному Королевству, Зазеркалью и другим территориям.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от Cheshire28
Версия: v Director's Cat (Полная) Последняя
Особенности репака:
Установка и запуск:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:695.7 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 400 МГц ЦП
  • Оперативная память: 64 МБ ОЗУ
  • Видеокарта: 116 МБ видеопамяти
Дополнительные раздачи:
Лицензия СофтКлаб (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
645.71 МБ Скачать
Комментарии