Трэшгейм
12 804 0
Hearts of Iron 3

Hearts of Iron 3

v 1.4 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
77% из 4654 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Hearts of Iron 3 – стратегия на глобальной карте, что позволяет ощутить себя главнокомандующим одной из сторон конфликта во времена Второй Мировой войны – одного из самых масштабных и кровопролитных событий за всю историю человечества. Разработчики предоставили возможность взять абсолютно любую державу на всех фронтах из списка в 150 вариантов, заготовив при этом множество сценариев для начала партии, что создают различные условия на старте. Временным отрезком, используемым в игре "День Победы 3", является период с 1936 до 1948 года.

Для того чтобы завершить сессию в пользу выбранной нации, геймеру предстоит следить и развивать громадное количество отраслей, выбрав какую-то одну для достижения в ней максимальной прокачки технологий. Помимо усиления экономики, армии и увеличения производственных мощностей, игроку нужно заниматься внешней политикой, заводить друзей, искать взаимовыгодные сделки и возможности для увеличения собственного влияния.

Несмотря на историческую достоверность громадного количества событий, происходящих в режиме "Сценарии", а также, сотням реально существовавших военачальников и политических деятелей, пользователю предлагается высокий уровень свободы и возможность изменять ход истории, делая её альтернативной относительно реальности. Перед стартом партии можно настраивать многие параметры, например сложность искусственного интеллекта, отвечающего за все остальные страны, не выбранные пользователем, а также, время начала игры, степень детальности карты, условия для победы и так далее.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия 1C (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4 (Полная) Последняя
Установка и запуск:
- В состав сборника Лицензии от 1С входят игры с 1-й по 3-ю части. Не интересующие вас игры сборника можно не скачивать.
Размер:4.59 GB
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 7 авг. 2009 г.
  • Жанр: Стратегии, Симуляторы
  • Разработчик: Paradox Development Studio
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: XP,Vista, 7
  • Процессор: Core 2 Duo E4300
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 6600
  • Место на диске: 1.3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4-3 (37623)
Информация о раздаче
3.45 GB Скачать
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Their Finest Hour 4.02 + Black Ice 3.1 Mod
Информация о раздаче
1.43 GB Скачать
Комментарии