Трэшгейм
3 711 0
White Day: A Labyrinth Named School

White Day: A Labyrinth Named School

v 17.0_041 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 2409 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

White Day: A Labyrinth Named School – ремейк-переиздание классического хоррора 2001 года. Игра обладает механиками сурвайвл-хоррора, ведь игроку предстоит находиться в замкнутом пространстве южнокорейской школы, изучая многочисленные комнаты, классы, уборные, спортзалы и так далее. Постепенно разгадывая многочисленные загадки, пользователю открываются новые локации, ранее недоступные по сюжету. Для решения поставленных задач требуется внимательность и умение тщательно исследовать каждый уголок карты в поисках необходимых объектов.

Геймеру попадает под контроль новичок мистической школы по имени Ли Хуэй Мин. Она является ученицей средних классов, ничем не выделяющаяся из толпы сверстников. История стартует с её проникновения в учебное заведение вне рабочего времени ради того, чтобы приготовить сюрприз для мальчика, что ей понравился – Хан Со Ёна. Но в процессе передвижения по пустым коридорам, виртуальная протеже натыкается на паранормальных существ, которые проявляют агрессию и жаждут убить её.

Задача пользователя на время однопользовательской кампании – покинуть здание школы до наступления рассвета. Героиня не умеет использовать подручные средства как средства самообороны, поэтому игроку нужно постоянно прятаться от монстров для сохранности Ли Хуэй. Комбинации цифр, что необходимы для открытия сейфов и кодовых дверей, меняются с каждым новым прохождением, что лишает возможности подсмотреть их в интернете.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 17.0_041 + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.03 [+ 30 DLC]
Особенности репака:
Размер:1.35 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core E8400 или лучше
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 250 или лучше, Radeon HD 5750
  • Место на диске: 10 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 17.0_041 + DLC
Информация о раздаче
452.1 МБ Скачать
Комментарии