Трэшгейм
6 119 0
Disciples 3: Reincarnation

Disciples 3: Reincarnation

v 1.0.3 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
69% из 1107 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Disciples 3: Reincarnation – продолжение легендарной серии пошаговых стратегий, которое разрабатывалось русскими разработчиками из студии "Акелла". Проект обладает проработанной сюжетной линией, разделённой на несколько отдельных кампаний с отличающимися главными героями. Также, создатели данной видеоигры реализовали для своего детища возможность мультиплеера за одним компьютером в режиме "хот-сит", либо при помощи интернет-подключения.

Данное издание включает в себя оригинальную третью часть "Disciples III: Renaissance" с внесёнными множественными правками для улучшения игрового процесса, баланса персонажей и общей стабильности. Также, включено дополнение "Resurrection", привносящее свежий контент, созданный в рамках канона. Общая продолжительность всех одиночных кампаний составляет более 180 часов, за это время геймер сыграет за 4 фракции, пройдёт по 27 основным и 70 дополнительным квестам и получит возможность сразиться с 14 новыми нейтральными юнитами на глобальной карте.

Местом действия сюжетных перипетий является всё тот же мир Невендаар, раздираемый войнами божеств и прочих существ, что появлялся и в прошлых частях франшизы. Интерфейс практически полностью взят из другой популярной игры в этом жанре – Герои Меча и Магии, со стилизацией под собственный сеттинг тёмного фентези. Ролевая составляющая игры включает в себя прокачку генералов и простых солдат, при помощи очков умений и замены снаряжения на более мощное.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0.3 (Полная) Последняя
Особенности релиза:
Установка:
Размер:7.81 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: NVidia 6800 GT
  • Место на диске: 15 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от z10yded
Версия: v 1.03
Информация о раздаче
3.67 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.3
Информация о раздаче
5.01 ГБ Скачать
RePack от Fenixx
Версия: v 1.0.3
Информация о раздаче
4.56 ГБ Скачать
Комментарии