Трэшгейм
11 919 0
Ravenfield

Ravenfield

v EA29 Beta (13.04.2024) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 63376 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

20XX – инди-проект, разработанный в жанре платформер-рогалика. Разработчики вдохновлялись серией Mega Man при создании собственного проекта с пиксельной графикой и видом сбоку на происходящие события. Пользователю предлагается возможность проходить весь заготовленный контент в одиночку, либо в компании друга при помощи интернет-соединения. Также присутствует режим арены для сражений между людьми.

Сюжетная линия повествует о приключениях двух протеже – Нины и Эйса. Они облачены в футуристическую броню, что позволяет переживать пару попаданий вражеских снарядов. Девушка вооружена бластером для отстрела противников на расстоянии, парень же мастерски орудует энергетическим мечом. Им предстоит зачистить громадное количество локаций, что были захвачены роботами во время их восстания какое-то время назад. Протагонисты были наняты для этой работы на Ковчеге – орбитальной станции, что кружит вокруг планеты Земля. Это место выступает неким аналогом хаба.

Игровой процесс основан на прохождении разнообразных уровней, генерирующихся случайным образом с помощью искусственного интеллекта. Проект имеет функцию перманентной смерти, усложняющей прохождение. Геймеру необходимо накапливать "Soul Chips", что остаются после гибели на следующие попытки. За них можно приобретать пассивные улучшения для главных героев, помогающие пройти определённые сложные участки.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v EA29 Beta (13.04.2024) Последняя
Установка:
Размер:739.4 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии