Трэшгейм
10 464 0
Remember Me

Remember Me

v 1.0.2056.0 от 01.12.2020 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 9867 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Remember Me – увлекательный стэлс-экшен на ПК, повествующий нам историю об обществе недалекого будущего. Представьте себе мир, где память человека – это не личностная составляющая, а продукт торговли. Во время бума технологического прогресса, человечество научилось извлекать информацию из голов граждан и как следствие, люди потеряли такое понятие как личная жизнь, поскольку теперь все на виду. В этой игре на компьютер, вам отведена роль девушки по имени Нилин – охотницы за воспоминаниями, которая благодаря своим умениям может внедряться в разум любого человека и делать с его воспоминаниями что угодно.
Полная версия «Запомни меня» включает в себя некоторые официальные дополнения . Приключения начинаются с того момента, как Нилин оказывается в лапах правительства и ей стирают все воспоминания, уничтожая личность. Помогите девушке обрести себя. Скачать на компьютер «Ремембер ми» можно прямо с этой страницы . Предоставляемый, в ознакомительных целях контент, вы можете получить . Чтобы скачать файл себе на компьютер, используйте ссылку, размещенную на этой странице, что ниже данного описания.

Remember Me – это французская компьютерная игра от студии Dontnod Entertainment. В дальнейшем они разработают ещё один хит, Life is Strange. Он принесет им ещё большую популярность, однако началась их история именно с этого проекта.

Земля будущего
В этот раз, игрока занесет в Париж, однако не ту версию, которая находится в нашем мире, а в ту, которая находится в цифровой реальности будущего, когда технологический прогресс дошел до того, что ничего нельзя сделать так, чтобы об этом не узнал никто, потому что на каждом углу находятся видеокамеры, поэтому за жителями можно сказать, наблюдает «Большой Брат», как в произведении «1984», а сам город превратился в утопию. Главная героиня понимает это, поэтому хочет постараться вырваться из этой клетки, для этого, она использует свои уникальные способности по остановке, замедлению и ускорению времени. Они значительно облегчают ей возможность выбраться из заточения, но теперь ей нужно решить множество загадок, перед тем, как она сможет свергнуть местное правительство.

Запутанная петля времени
Кажется, создавать видеоигры, в которых игровой процесс завязан на управлении петлей времени, стало некоторой традицией для этой студии, потому что какой бы проект игрок не взял бы, все они отличаются тем, что представляют из себя возможность изменить что-то в прошлом, для того, чтобы в будущем получить абсолютно другой результат. Поэтому часто, игрокам придется скачать Ремембер Ми, чтобы воспользоваться возможностями главной героини. Они будут нужны на местах преступления, когда нужно восстановить ход событий для того, чтобы найти виновного в том или ином происшествии.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.2056.0 от 01.12.2020 + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.0.2 + DLC
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:3.78 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 3 июн. 2013 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: DONTNOD Entertainment
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel CoreTM2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD Athlon X2 2.8 Ghz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GTS or better, ATI Radeon HD 3850
  • Место на диске: 6 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.2 + DLC
Информация о раздаче
2.96 ГБ Скачать
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0.2 + DLC
Информация о раздаче
3.76 ГБ Скачать
RePack от Decepticon
Версия: v 1.0.2056.0 от 01.12.2020 + DLC
Информация о раздаче
3.17 ГБ Скачать
Комментарии