Трэшгейм
48 219 0
Call of Duty 2

Call of Duty 2

v 1.2 (SP) 1.3 (MP) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 7279 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Call of Duty 2 – продолжение знаменитой игры, что стала родоначальником популярной франшизы, над которой поработали множество именитых студий разработки. Пользователю предстоит пройти сюжетную линию, выстроенную на событиях, что происходили во времена Второй Мировой войны. Однопользовательский режим состоит из 3 кампаний за солдат из Соединённых Штатов Америки, Великой Британии и Советского Союза. Всего в игре 4 протагонистов: Василий Иванович Козлов, британцы Джон Дэвис и Дэвид Уэлш, и американец Билл Тейлор. Каждый из них участвует в кровопролитных баталиях вместе со своими дивизиями в разных уголках Европы и Северной Африки.

Вторая часть серии привнесла во франшизу механику авторегенерации здоровья, из-за которой была убрана шкала, отображающая HP солдата. Арсенал довольно обширен и включает в себя как ППС-42, так и Автомат Томпсона с Винтовкой Мосина, но одновременно можно носить только 2 вида огнестрела и 2 типа гранат по 4 штуки каждой. Пополнять патроны необходимо с убитых врагов либо в специальных ящиках. Задания, из которых составлены кампании (Зимняя война, Сталинская крепость, Ни шагу назад, Разгром Роммеля, Битва за Кан, Высота 400 и так далее) состоят из задач по устранению вражеских солдат, выведению из строя зениток, бронированной техники и стационарных пулемётов, удержание обороны на стратегической точке и других подобных целей.

Мультиплеерные сражения происходят на картах, что используются в течении сюжетных перипетий. Режимы довольно стандартны для жанра: Перестрелка, Захват флага или территории и так далее. Модельки персонажей выбираются случайным образом, повторяя реальную одежду тех лет. Для победы требуется набрать определённое количество очков раньше, чем воины противоположной стороны.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от Canek77
Версия: v 1.2 (SP) 1.3 (MP) (Полная) Последняя
Особенности репака:
Доп. информация:
Список обновлений:
Размер:7.12 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 3 1,4 ГГц / Athlon ХР 1500+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от ivandubskoj
Версия: v 1.3
Информация о раздаче
3.10 ГБ Скачать
Лицензия: Не требуется
Версия: v 1.3
Информация о раздаче
3.81 ГБ Скачать
Комментарии